подписка
Подписаться

Требуется курьер со свободным графиком (Питер)

Подписка на RSS
morshop
07/07/2010
Требуется питерский курьер для отправки товаров на почте.

Обязанности:
1) 2 раза в неделю приезжать за заказами (в Кировский район Петербурга, М "Автово")
2) Относить их на почтовое отделение и отправлять

Требования:
1) Обязательность
2) Исполнительность
3) Наличие некоторого интеллекта
4) Готовность стоять в очередях на почтовом отделении :)

Ищем девушку, можно студентку, можно школьницу, главное - наличие паспорта. Заказы будем выдавать уже скомплектованными, с распечатанными квитанциями. Платить будем 2000 в месяц, что, согласитесь, не так уж мало за отправку 2 раза в неделю.
Пишите свои координаты и краткое резюме в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
07/07/2010
я могу сказать, что если вы сюда уже включили проезд, то кандидатуру найти будет крайне сложно. Я знаю, что такое почта. Если прибавите транспорт, то могу подогнать человека.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
morshop
08/07/2010
А фишка в том, что проезд не нужен. Просто находится человек из того же района. Он приходит за товаром, а почта во дворе, ехать не надо никуда :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
morshop
08/07/2010
А фишка в том, что проезд не нужен. Просто находится человек из того же района. Он приходит за товаром, а почта во дворе, ехать не надо никуда :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oolga
08/07/2010
А не пробовали прямо на почте договориться? чтобы за отдельную плату они Вам посылки отправляли без вашего присутствия?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
morshop
08/07/2010
Нет. Честно говоря, не уверена, что тетками на почте получится договориться о чем-то, что не входит в их компетенцию :) Опять же надо, чтобы они еще и бегали ко мне за товаром...
А Вы пробовали?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
08/07/2010
а вы сами в Питере находитесь? я находила всех курьеров на этом сайте:http://www.forum.littleone.ru/
Некоторые считают правда, что там толкутся курицы-домохозяйки, но это неправда, там разные люди, сайт очень популярный, там есть рубрика поиска работы. может и сможете найти человека рядом с вами. Но лучше всего почтой россии не отправлять :D а отправлять ЕМС
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
08/07/2010
Отправляйте партионкой и быстро и безпроблемно. Нет очередей и прочих радостей отправки в потоке.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы