подписка
Подписаться

Требуется инвестор в проект

Подписка на RSS
ilya_ib
07/08/2012
Для работающего детского магазина требуется инвестор с целью получения лидирующего положения в своем регионе и внедрения на рынок других городов.

О проекте:

2года работы на рынке Санкт-Петербурга. За это время создана сеть сайтов для розничных покупателей Санкт-Петербурга. Также созданы оптовые сайты для работы с бизнесменами регионов. В одном из новых регионов внедрения (ростов-на-дону) создана серия сайтов (опт, розница) и произведен предварительный анализ внедрения (непосредственное посещения города, анализ спроса, и проведение предварительных переговоров насчет открытия представительства). В 2х других регионах (Воронеж, Тверь анализ произведен не глубоко, но также есть договоренности, после успешного развития Ростова и учета всех нюансов анализ будет выполнен более подробно.)

Что есть у проекта:

Автотранспорт для перевозки грузов в санкт-петербурге, сеть сайтов (розничных, оптовых) в Санкт-Петербурге, Ростове, Воронеже, Твери с суммарной посещаемостью ~ 1500 человек. Наличие клиентской базы. Много договоров с локальными поставщиками с работой под реализацию и с выкупом по факту заказов, а также интересные поставщики позволяющие получить диллерство в регионах.

Цели и Условия привлечения инвестора:

Получение доли 50% - 300 000 рублей.
Объём инвестиций в развитие проекта: от 500 000 рублей
Цель поиска партнера в поднятии проекта на новые уровень, быстрое внедрение в регионы и увеличение доходности.
По понятным причинам сайты не публикуются вопросы можно обсудить по телефону, лично при встрече или в предварительной переписке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
10/08/2012
Гым, скоро Новый год, для работающего детского интернет магазина за один декабрь можно заработать искомые 500 тыс. и больше. Стоит ли ради такой суммы лишаться половины бузинеса?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
11/08/2012
Меня больше другое удивляет. Сейчас банки дают кредиты в районы 1млн без залога и поручителей... На юр. лицо еще больше можно.

Если не берется кредит, то варианта два либо нет прибыли, либо нет веры...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Saperbiz
27/10/2012
Цитата:

Если не берется кредит, то варианта два либо нет прибыли, либо нет веры...

в банках могут просто не давать, но можно взять и в сети:
"Главное преимущество кредитование в платежной системе WebMoney является то, что получить кредит можно достаточно легко. Если сравнить с получением кредитования в банке, то можно смело утверждать, что получить кредит через WebMoney можно не вставая с удобного дивана или кресла. Само оформление всех необходимых документов не занимает много времени, не требует заполнения лишних документов или анкет, не требуется представление справок 2-НДФЛ или бизнес-плана и другой отчетности.

Система онлайн-кредитования существенно сокращает и время на процедуру получения необходимого займа. Клиент должен иметь доступ в Интернет, электронный кошелек и определенный уровень аттестации. Заявка на онлайн-кредитование занимает несколько минут или пару часов, и время ее рассмотрения зависит от требуемой суммы и компании-кредитора.

Еще одним из существенных преимуществ является то, что предлагается довольно широкий диапазон не только предлагаемых сумм кредитования, но и даже сроков погашения. Если банкам не всегда выгодно кредитование на короткие сроки и малые суммы, то для онлайн-кредитования это не важно. Иногда предпринимателю необходимо взять небольшой денежный заем на одну или две недели, поэтому воспользоваться сервисом WebMoney, гораздо проще, выгоднее и быстрее. Такие же условия можно отнести и к получению крупных денежных средств."

Источник : http://ecredit.info/2012/07/webmoney-kr ... nimatelej/
там же можно и полный текст статьи глянуть, как знать может это и выход будет для ТС.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
EstaVenta
09/11/2012
300 000 можно наверняка в течение года заработать, чтобы траблы между собственниками избежать.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы