подписка
Подписаться

Торговые площадки

Подписка на RSS
Сергей Прошин
Руководитель, Proshin.ru
08/02/2011
Цитата:

Бесплатное размещение прайс-листа, статьи, акции, витрины магазина в гипермаркете www.horoshop.ru

Для размещения в системе просто вышлите на почту mail@horoshop.ru ссылку на ваш прайс и ожидайте размещения в течении 2-3 рабочих дней.


Название рубрики: Холодильники прочиИ :D
Дизайн надо бы дорабатывать...

А почему у вас в бытовой технике все товары "нет предложений". Если я даже и размещу наши цены, то мои товары потеряются там в этом длинном и пустом перечне.
Скройте такие товары (галочку включить по умолчанию), и я размещу в крупной бытовой технике 500 наименований.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SalePlus
08/02/2011
Центромолл был запущен пару недель назад, о чем я выше и писал.

Площадки по сотовым работают не первый год и имеют аудиторию более миллиона посетителей в месяц.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lin178
01/03/2011
Не понял какой у вас товар.
По подарочной тематике посмотрите
http://www.podarki.ru/
http://www.podarkovmore.ru/

формат яндекса принимают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
01/05/2011
http://sravni.com/
Не путать с sravni.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Назаров
02/05/2011
1. Torg.Mail.ru («Товары@Mail.ru») — универсальная площадка для размещения прайс-листов магазинов от разработчиков портала «Mail.ru». Используется свой формат для экспорта товаров. Отличия от YML незначительные;
2. Price.ru — универсальная площадка для размещения прайс-листов магазинов от разработчиков портала «Rambler». Используется YML и другие форматы для экспорта товаров, такие как CSV или Excel;
3. MixMarket.biz — партнёрская сеть «МиксМаркет» для владельцев интернет-магазинов. Поддерживают файлы в формате YML, но производитель товара должен указываться в отдельном теге;
4. Hi-Fi.ru — специализированный каталог аудио- и видеотехники. Принимают файлы в формате YML;
5. Poisk-Podbor.ru — универсальная площадка для размещения прайс-листов магазинов. Принимают файлы в формате YML;
6. ABC.ru — универсальный каталог, принимают файлы в формате YML;
7. MOBIL.ru — специализированный каталог по сотовым телефонам, КПК и т. п. Принимают файлы в формате YML;
8. STEREO.ru — специализированный каталог по телевизорам, видеотехнике и т. п. Принимают файлы в формате YML;
9. MobiGuru.ru — специализированный каталог по сотовым телефонам, цифровым фотоаппаратам, КПК, ноутбукам и т. п. Принимают файлы в формате YML.
Их очень много если нужно ещё накидаю :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SalePlus
16/05/2011
Хотелось бы сообщить, что SalePlus теперь позволяет транслировать цены не только на площадках, но и на экранах iPhone. Пока бесплатно.

Также хотелось бы напомнить, что в SalePlus работает полноценный геотаргетинг по городам. На большинстве площадок рядом с предложением просто выводится название города и магазин оплачивает всех посетителей из всех регионов. У нас же местоположение пользователя определяется автоматически и показываются предложения только из его региона, что дает существенную экономию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lin178
22/07/2011
Если у вас подарки напишите мне.
Мы размещаем в своем интернет-магазине
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
modniedetki
15/10/2011
lin178:

Если у вас подарки напишите мне.
Мы размещаем в своем интернет-магазине

А нас разместите в подарках? www.keilany.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы