подписка
Подписаться

ТОП-ТОП Менеджер

Подписка на RSS
toptopmanager
02/04/2013
Готовы тут ответить на вопросы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
03/04/2013
http://www.toptopmanager.com/pravila.pdf
4. В данный момент мы готовы доставлять в пределах МКАД: радость, а также посылки до 1 кг и объемом не более 1м3.
Это вату что ли? 1 кубометр весом в 1кг :roll:
У вас курьеры есть или только менеджеры?..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
toptopmanager
03/04/2013
Олег, можно сладкую вату :) Если серьезно - пока возим документы и небольшие легкие вещи.

понятие "курьер" у нас заменено ТОП-ТОП менеджером. Менеджер гораздо ответственнее
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
03/04/2013
toptopmanager:

небольшие легкие вещи

кубометр никак небольшим не будет:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yaqwertyya@gmail.com
03/04/2013
А где можно ознакомиться с услугами и ценами? Что-то на сайте соответствующего раздела не нашел...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ween
04/04/2013
Информации ноль :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
toptopmanager
05/04/2013
доставка по москве 300р.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
06/04/2013
Что такое логистика? Это некая логика процессов, их оптимизация с точки зрения эффективности бизнеса. Я думаю Вы выбрали для себя слишком громкое название - службалогистики. Скорее просто курьерская служба. Из услуг у Вас, фактически, только аренда курьера, кассовое обслуживание, склад, отслеживание, интеграция - этого у Вас нет.

Да, все когда-то начинают и часто с нуля, но Ваша аудитория - это не интернет-магазины.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
toptopmanager
08/04/2013
Цитата:

Что такое логистика? Это некая логика процессов, их оптимизация с точки зрения эффективности бизнеса. Я думаю Вы выбрали для себя слишком громкое название - службалогистики. Скорее просто курьерская служба. Из услуг у Вас, фактически, только аренда курьера, кассовое обслуживание, склад, отслеживание, интеграция - этого у Вас нет.

Да, все когда-то начинают и часто с нуля, но Ваша аудитория - это не интернет-магазины.


Соглашусь частично :) Да, сейчас мы больше формат курьерской службы, но цель, задача и т.д. - это служба логистики, оптимизиация процессов доставки.

У нас версия 1,0 сейчас, в 1,1 уже появится трекинг менеджеров, сначала для внутренней оптимизации, затем для внешней.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы