Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

ТОП-ТОП Менеджер

Готовы тут ответить на вопросы

http://www.toptopmanager.com/pravila.pdf
4. В данный момент мы готовы доставлять в пределах МКАД: радость, а также посылки до 1 кг и объемом не более 1м3.
Это вату что ли? 1 кубометр весом в 1кг :roll:
У вас курьеры есть или только менеджеры?..

Олег, можно сладкую вату :) Если серьезно - пока возим документы и небольшие легкие вещи.

понятие "курьер" у нас заменено ТОП-ТОП менеджером. Менеджер гораздо ответственнее

toptopmanager:

небольшие легкие вещи

кубометр никак небольшим не будет:)

А где можно ознакомиться с услугами и ценами? Что-то на сайте соответствующего раздела не нашел...

Информации ноль :(

доставка по москве 300р.

Что такое логистика? Это некая логика процессов, их оптимизация с точки зрения эффективности бизнеса. Я думаю Вы выбрали для себя слишком громкое название - службалогистики. Скорее просто курьерская служба. Из услуг у Вас, фактически, только аренда курьера, кассовое обслуживание, склад, отслеживание, интеграция - этого у Вас нет.

Да, все когда-то начинают и часто с нуля, но Ваша аудитория - это не интернет-магазины.

Цитата:

Что такое логистика? Это некая логика процессов, их оптимизация с точки зрения эффективности бизнеса. Я думаю Вы выбрали для себя слишком громкое название - службалогистики. Скорее просто курьерская служба. Из услуг у Вас, фактически, только аренда курьера, кассовое обслуживание, склад, отслеживание, интеграция - этого у Вас нет.

Да, все когда-то начинают и часто с нуля, но Ваша аудитория - это не интернет-магазины.

Соглашусь частично :) Да, сейчас мы больше формат курьерской службы, но цель, задача и т.д. - это служба логистики, оптимизиация процессов доставки.

У нас версия 1,0 сейчас, в 1,1 уже появится трекинг менеджеров, сначала для внутренней оптимизации, затем для внешней.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: