Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Тема называется: релэкс

=Олег

Возникает чувство, что тебя хотят сделать идиотом.=

========================

Это чувство сродни паранойе. Не стоит сваливать все на зомбирование и происки "Большого брата".

Человек может оставаться человеком в самых сложных ситуациях.

=Максидрон

Спасибо, что поддержали. Будем осторожны, а также избегать скользких тем.

Да! Релакса не вышло...

Самый главный цензор - это моя система ценностей.

И очень любопытно складывается жизнь. Стоит притянуть за уши какую-либо "установку", так ты и попадешь в переплет и установка твоя будет проверена не на словах.

Олег, мне кажется, что ты свои установки именно притягиваешь за уши. Я говорю тебе об этом из дружеских чувств.

Ты будешь поставлен в условия, когда тебе ПРИДЕТСЯ переосмыслить многое. И в такое время надо думать, учиться и перевоспитываться.

А нужно все это, чтобы ту самую шелуху-скорлупу с себя снять и быть голеньким, но искренним с собой и близкими.

Когда ТАК бичуют чужие пороки, мне становится не по-себе. знаешь, что нужно делать, когда хочется кого-то заклеймить? Проанализировать почему человек поступил именно так и как я бы сделал на его месте (только очень честно, без морализаторства).

Вот это-то я и называю маслом масленным (ханжеством-фарисейством): легкость с которой мы осуждаем других.

отправляю, а то передумаю

:)) Случай тяжелейший... Почти клиника... Тлетворное влияние Запада, имхо

Забавно,

все началось с обсуждения пошлятины, а закончилось выяснением в стиле "А ты кто такой?" (copyright Паниковский).

Давайте еще жизни будем друг друга учить на Обороте...

Других тем нет, чтоль?

Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены