Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Тех. обслуживание ККМ. У кого где? МСК.

Ссылка на сообщение OV

Кто где обслуживает ККМ? Всем довольны? Интересует МСК.
Спасибо!)

Ссылка на сообщение lululal

На мой взгляд это не тот сервис, который следует выбирать тщательно.
Чем там можно быть довольным или не довольным? Тем, как приедут раз в квартал и на кассы марок наклеят? Или как ЭКЛЗ поменяют?
В случае поломки - по-любому приедут, или по телефону подскажут, что там нажать надо. Но это еще сломать надо. А ломается оно неохотно.
Мы наткнулись на то, что к нам ближе, там и обслуживаемся. И всем советуем делать именно так.

Ссылка на сообщение Brim

С чем только не столкнешься. Бывает, что и не приезжает никто, хотя должен. Начинаешь звонить, сотрудник в отпуске - будет через 3 дня или заболел. И т.д. и т.п. Только штраф-то не им платить, конечно.

Ссылка на сообщение OV

Я нашла только за 1900 - в квартал. Видела за 250 р. в месяц. Но что-то настораживает. Думала, по рекомендации будет проще.)

Ссылка на сообщение lululal

Ну тогда рекомендую Агат-сервис. Приезжают или в тот же день, или на следующий.
Оплата не помню точно сколько, где-то 1200-1400 в квартал.

Ссылка на сообщение OV

lululal:

Ну тогда рекомендую Агат-сервис.

Спасибо!)

Ссылка на сообщение www.askkt.ru

Ну как же я могу пройдти мимо!

Конечно выбирайте нас!

При выборе фирмы обратите внимание на цену. Действительно цена в районе 2000 за квартал это нормальная цена.
Нельзя реально обслуживать и чинить кассу за 250 рублей. Вы все тут интернет магазинщики должны знать сколько стоит выезд курьера. Отсюда вопрос кто к Вам приедет (и приедет ли вообще) за 250 рублей?

Обратите внимание на то что входит в стоимость тех. обслуживания. Например входит ли туда марки пломбы, голограммы, журналы? Входят ли консультации по телефону?

Сколько стоит потом через год поменять ЭКЛЗ? Где вы его будете менять и как?

Насколько крупная фирма. Ведь от этого зависит и склад зап частей и как следствие сроки ремонта кассы. И естественно скорость реагирования на поломку кассы. При 2 механиках в штате вряд ли вы дождетесь их, так как они уже на выезде или например один в отпуске,а другой заболел, а резервного никто там не держит.

Если есть еще вопросы - задавайте!

Ссылка на сообщение OV

www.askkt.ru:

Ну как же я могу пройдти мимо!

Конечно выбирайте нас!

Упс. А похоже Вам я и собиралась звонить.))))

Ссылка на сообщение oolga

Обслуживалась в Асккт пару лет, пока не отпала необходимость в кассе. Все было хорошо! Механик звонил раз в квартал и приезжал. По телефону подсказывают, если с кассой справиться не можешь. Короче, не было проблем.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: