Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Стив Джобс умер, потому что Бог захотел iphone5!

Ссылка на сообщение альбом

Компания Apple потеряла видного и творческого гения, его блестящие качества, страсть и энергичность, служившие источником нескончаемых инноваций, призванных обогатить и улучшить жизнь всех людей.
Наша компания, а также компания Apple во главе со С. Джобсом имеют глубокие корни. Если бы не было Apple – не было бы и нашей компании. Мы скорбим о смерти С. Джобса и в память о нем сегодня наш сайт не работает.

Ссылка на сообщение Александр Фролов,
Управляющий директор Shop2YOU
Москва

Как-то должно быть неудобно использовать такой повод для рекламы своего сайта. Который, кстати, работает, хотя утверждается обратное.

Ссылка на сообщение Модератор

Все поправимо.

Ссылка на сообщение kuzmin

И где обещанный модератор...

Ссылка на сообщение Модератор

Уже потер все ссылки (сайт не "сработает") и оставил пост о самом известном управленце в IT-сфере

Ссылка на сообщение kuzmin

К сожалению, это пост не Джобсе и Apple, а сравнение какой-то рекламируемой компании с известной фирмой, да еще по такому печальному поводу! Ценность - 0!

Удалить! Лучше от своего имени напишите пост, пользы в разы больше. Народ про вас хотя бы узнает...

P.S. Подпись еще свою посмотрите.

Ссылка на сообщение Александр Фролов,
Управляющий директор Shop2YOU
Москва

Да, мое замечание можно удалить, т.к. ссылка на сайт уже удалена.
Что же про Стива Джобса - хоть я и не поклонник Apple, но мне действительно жаль, что такие люди уходят...

Ссылка на сообщение Figu

Стив Джобс умер оттого, что в медицине нет своего Стива Джобса.
Мне не совсем понятна позиция людей, которые чуть ли не боготворят Джобса за его разработки, ведь айпэды, пады и фоны это всего лишь имиджевые игрушки для 95% их обладателей.

При этом мне так же непонятна позиция тех, кто не считает Джобса выдающимся управленцем нашего времени. Так красиво расфасовать развлечения и продать их всему миру мог только он, при этом сильно пошатнув казалось бы закаменевшие технологические устои и тенденции.

Покойся с миром Стив Джобс! Ты о нас и не слышал, но мы тебя так или иначе знали все!

Ссылка на сообщение asxnet

Собрал всю информацию что нашёл в интернете об этом печальном известии http://io-space.ru/2011/10/07/stiv-dzhobs-umer.html

Ссылка на сообщение Figu

Из всего что я видел рекомендовал бы людям послушать "Стенфордская речь 2005", она есть в русском переводе на Youtube и это видео из разряда "обязательное для просмотра".

Снято оно через год после того как Джобс впервые чуть не отправился в мир иной и за 1.5 года до того как появился первый Iphone и началась тотальная доминация Apple на рынке мобильных устройств, а позднее и на рынке компьютеров.

Ссылка на сообщение Ерофей

Очень "смешная" тема (судя по самой теме) для рекламы проекта. На этом форуме даже белое сделают черным...

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: