подписка
Подписаться

Стив Джобс умер, потому что Бог захотел iphone5!

Подписка на RSS
альбом
06/10/2011
Компания Apple потеряла видного и творческого гения, его блестящие качества, страсть и энергичность, служившие источником нескончаемых инноваций, призванных обогатить и улучшить жизнь всех людей.
Наша компания, а также компания Apple во главе со С. Джобсом имеют глубокие корни. Если бы не было Apple – не было бы и нашей компании. Мы скорбим о смерти С. Джобса и в память о нем сегодня наш сайт не работает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
06/10/2011
Как-то должно быть неудобно использовать такой повод для рекламы своего сайта. Который, кстати, работает, хотя утверждается обратное.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
06/10/2011
Все поправимо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
06/10/2011
И где обещанный модератор...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
06/10/2011
Уже потер все ссылки (сайт не "сработает") и оставил пост о самом известном управленце в IT-сфере
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
06/10/2011
К сожалению, это пост не Джобсе и Apple, а сравнение какой-то рекламируемой компании с известной фирмой, да еще по такому печальному поводу! Ценность - 0!

Удалить! Лучше от своего имени напишите пост, пользы в разы больше. Народ про вас хотя бы узнает...

P.S. Подпись еще свою посмотрите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
06/10/2011
Да, мое замечание можно удалить, т.к. ссылка на сайт уже удалена.
Что же про Стива Джобса - хоть я и не поклонник Apple, но мне действительно жаль, что такие люди уходят...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
06/10/2011
Стив Джобс умер оттого, что в медицине нет своего Стива Джобса.
Мне не совсем понятна позиция людей, которые чуть ли не боготворят Джобса за его разработки, ведь айпэды, пады и фоны это всего лишь имиджевые игрушки для 95% их обладателей.

При этом мне так же непонятна позиция тех, кто не считает Джобса выдающимся управленцем нашего времени. Так красиво расфасовать развлечения и продать их всему миру мог только он, при этом сильно пошатнув казалось бы закаменевшие технологические устои и тенденции.

Покойся с миром Стив Джобс! Ты о нас и не слышал, но мы тебя так или иначе знали все!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asxnet
07/10/2011
Собрал всю информацию что нашёл в интернете об этом печальном известии http://io-space.ru/2011/10/07/stiv-dzhobs-umer.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
07/10/2011
Из всего что я видел рекомендовал бы людям послушать "Стенфордская речь 2005", она есть в русском переводе на Youtube и это видео из разряда "обязательное для просмотра".

Снято оно через год после того как Джобс впервые чуть не отправился в мир иной и за 1.5 года до того как появился первый Iphone и началась тотальная доминация Apple на рынке мобильных устройств, а позднее и на рынке компьютеров.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ерофей
07/10/2011
Очень "смешная" тема (судя по самой теме) для рекламы проекта. На этом форуме даже белое сделают черным...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы