подписка
Подписаться

Срочно требуюся инвестиции 150.000$, 100% окупаемость 3 мес.

Подписка на RSS
Эмиль Викторович Дружинин
01/09/2010
Здравствуйте господа.
Я живу в нефтяной столице Казахстана г. Актау (Каспийское побережье).
По разным причинам у нас в город закрылись 3 ночных клуба , четвертый на стадии демонтажа, если этот бизнес у нас и так не очень был развит, то в данное время это свободный рынок на 70%. У меня есть хороший опыт ведения бизнеса данного направления, оставшиеся «клубы», (пишу в кавычках, так как их трудно назвать клубами, скорее ночные бары) просто не способны конкурировать из за своего дизайна и методов ведения бизнеса. Уже 2 года у меня созревал план построить в городе заведение которое отвечало бы требованиям ночного клуба, но все это время я рассчитывал только на свои силы, но увы сам я не в силах это сделать, поэтому и обращаюсь к Вам.

И так что я предлагаю: клуб на крыше бизнес центра в центре города ( с владельцем согласована долгосрочная аренда по минимальной ставке как нежилая площадь).

Инвестиции в размере 150.000$, 100% окупаемость проекта 2-3 месяца.
По завершению проекта его можно и даже нужно продублировать для удовлетворения спроса потребителей, а также с целью завоевание и удержание позиций на данном рынке услуг

Расчеты не точны, но близки к реальности
Если Вам мое предложение актуально и интересно то Вы можете связаться со мной по след. тел. 8 701 1942535, 8 (7292) 524672 e-mail Emilhan78@mail.ru Emilhan78@rambler.ru icq 607-141-707

С уважением Дружинин Эмиль Викторович
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы