подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

способ оплаты

Fou Ruel
27/02/2003
подскажите пожалста платежную систему:

требования: отсутствие стартовой и помесячной оплаты, зарубежная, ввод денег с кредитных карт, вывод чеками и картами
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fou Ruel
27/02/2003
paypal не предлагать :))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Leonid
01/03/2003
Я также давно подбираю себе платежную систему. Пока остановился на www.ginix.com

Посмотрите еще www.paycasheuro.com

2checkout.com

www.worldpay.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrey
01/03/2003
попробуй WWW.rupay.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Сергачев
02/03/2003
Как я тут уже не однократно писал. Я пользуюсь 2checkout.com НО все же смотрю и остальные билинги. А вдруг найдется сто то лучше или узнаю какую гадость про свой.

У меня вопрос к Леониду? Почему Вы остановились на www.ginix.com ?

Денег то они берет куда больше, чем 2checkout.com

Может быть у них что то другое лучше, что?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fou Ruel
04/03/2003
Михаилу .. подозреваю из-за отсутствия платы за установку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Leonid
06/03/2003
Да, конечно, во-первых, из-за отсутствия платы за установку, а второе, что я пытался оплатить сервис VeriSign.com, но они не приняли мою кредитную карту (не авторизовалась) MasterCard от Альфабанка (особенность американских систем - авторизация по billing_addres, к-я не поддерживается нашими банками).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Leonid
06/03/2003
Да, конечно, во-первых, из-за отсутствия платы за установку, а второе, что я пытался оплатить сервис VeriSign.com, но они не приняли мою кредитную карту (не авторизовалась) MasterCard от Альфабанка (особенность американских систем - авторизация по billing_addres, к-я не поддерживается нашими банками).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Сергачев
07/03/2003
Кстати, с 2checkout.com все очень нехорошо. Серьезная задержка с переводом денег на сообщения не отвечают и так не только у меня. Так что срочно ищу на кого переключится ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladimir
08/03/2003
попробуй WWW.rupay.com

- это конечно хорошо, но у меня счет в долларах, а они только в гривнах предлагают. Писал - обещали когдато сделать :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladimir
08/03/2003
Вы можете предложить мне рускоязычный сайт (кроме рупея, почему писал чють выше). Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex56
12/03/2003
2 Vladimir

Да они уже все сделали - и на английском форма оплаты и многое другое, и платеж куда угодно переведут. Собираюсь себе их форму ставить на сайт
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Сергачев
13/03/2003
2Alex56, Что "все" они сделали? Открыли счет на 2checkout и теперь принимают карты с его помощью? Так у меня на прямую счет в этой конторе и самостоятельно имею там большие проблемы.

Потом, рупей вообще не несет никакой ответственности. они ведь не заключают договора со своими клиентами, вы не увидите у них информации о том с какой суммы переводятся Вам на счет деньги, *( а сам перевод средств стоит и денег и времени (!!!) и так далее. Мне кажется, ребята сами не совсем представляют каким образом работает 2checkout, где они открыли счет для обслуживания своих клиентов. Или..... сами понимаете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg
13/03/2003
А с 2checkout у вас есть договор или в случае чего распечатаете с сайта и с листиком в суд. У них написано, что платежи по картам зачисляются через 14 дней.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex56
17/03/2003
to Михаил Сергачев

Задумка то хорошая - главным образом для начинающих ИМ - позволяет без затрат, без общения с англоязычным саппортом попробовать начать принимать платежи. Несомненным плюсом является и возможность суммировать поступившие средства на кошелек вебмани. Есть и другие плюсы. Конечно сервис еще только начал развитие, и недоработок там много, но если все наладится, то будет востребован. Если конечно это... ну сами понимаете :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы