Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

способ оплаты

подскажите пожалста платежную систему:

требования: отсутствие стартовой и помесячной оплаты, зарубежная, ввод денег с кредитных карт, вывод чеками и картами

paypal не предлагать :))

Я также давно подбираю себе платежную систему. Пока остановился на www.ginix.com

Посмотрите еще www.paycasheuro.com

2checkout.com

www.worldpay.com

попробуй WWW.rupay.com

Как я тут уже не однократно писал. Я пользуюсь 2checkout.com НО все же смотрю и остальные билинги. А вдруг найдется сто то лучше или узнаю какую гадость про свой.

У меня вопрос к Леониду? Почему Вы остановились на www.ginix.com ?

Денег то они берет куда больше, чем 2checkout.com

Может быть у них что то другое лучше, что?

Михаилу .. подозреваю из-за отсутствия платы за установку

Да, конечно, во-первых, из-за отсутствия платы за установку, а второе, что я пытался оплатить сервис VeriSign.com, но они не приняли мою кредитную карту (не авторизовалась) MasterCard от Альфабанка (особенность американских систем - авторизация по billing_addres, к-я не поддерживается нашими банками).

Да, конечно, во-первых, из-за отсутствия платы за установку, а второе, что я пытался оплатить сервис VeriSign.com, но они не приняли мою кредитную карту (не авторизовалась) MasterCard от Альфабанка (особенность американских систем - авторизация по billing_addres, к-я не поддерживается нашими банками).

Кстати, с 2checkout.com все очень нехорошо. Серьезная задержка с переводом денег на сообщения не отвечают и так не только у меня. Так что срочно ищу на кого переключится ...

попробуй WWW.rupay.com

- это конечно хорошо, но у меня счет в долларах, а они только в гривнах предлагают. Писал - обещали когдато сделать :(

Вы можете предложить мне рускоязычный сайт (кроме рупея, почему писал чють выше). Спасибо

2 Vladimir

Да они уже все сделали - и на английском форма оплаты и многое другое, и платеж куда угодно переведут. Собираюсь себе их форму ставить на сайт

2Alex56, Что "все" они сделали? Открыли счет на 2checkout и теперь принимают карты с его помощью? Так у меня на прямую счет в этой конторе и самостоятельно имею там большие проблемы.

Потом, рупей вообще не несет никакой ответственности. они ведь не заключают договора со своими клиентами, вы не увидите у них информации о том с какой суммы переводятся Вам на счет деньги, *( а сам перевод средств стоит и денег и времени (!!!) и так далее. Мне кажется, ребята сами не совсем представляют каким образом работает 2checkout, где они открыли счет для обслуживания своих клиентов. Или..... сами понимаете.

А с 2checkout у вас есть договор или в случае чего распечатаете с сайта и с листиком в суд. У них написано, что платежи по картам зачисляются через 14 дней.

to Михаил Сергачев

Задумка то хорошая - главным образом для начинающих ИМ - позволяет без затрат, без общения с англоязычным саппортом попробовать начать принимать платежи. Несомненным плюсом является и возможность суммировать поступившие средства на кошелек вебмани. Есть и другие плюсы. Конечно сервис еще только начал развитие, и недоработок там много, но если все наладится, то будет востребован. Если конечно это... ну сами понимаете :-)

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены