подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

способ оплаты

Михаил Сергачев
17/03/2003
2Alex56, полностью согласен- ЗАДУМКА ХОРОШАЯ. Но вот реализация пока... Ну, посмотрим....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex56
19/03/2003
Получил первые 5 баксов через rupay.ru Правда получилось немного "комом" - но все ж почин сделал. В принципе годится, но работать и работать им еще много надо, чтобы система стала действительно удобной и надежной. Будем надеяться что все отладят и будет у нас простая и надежная система приема платежей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kostya
20/03/2003
Зато все очень быстро, мне вчера понадобилось принимать кредитки, вчера зашел, установил и вчера уже начал получать платежи, правда выплатят аж через 14 дней.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sonya
21/05/2003
Есть еще такая система assist.ru. кто что про нее знает страшного? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор
21/05/2003
Что за глупость "авторизация по billing_addres, к-я не поддерживается нашими банками)" ??? Просто надо вводить адрес банка (это тот адрес, где выдают выписки по операциям с картой)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PS
23/05/2003
Ввод денег - через e-gold (www.e-gold.com), вывод - через GiftCard (www.giftcard-online.com). Как Вам такая идея?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
24/05/2003
Я тоже ищу хорошую платежную, но никак не могу найти что бы работала с украискими банками, все было на русском языке(сама компания русскоговорящая).Может кто знает, подскажите...

Очень прошу написать на мой е-мэйл.Спасибо.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы