подписка
Подписаться

СПб -> МСК на следующий день, подскажите КС.

Подписка на RSS
vsngn
25/08/2013
В связи с тем, что IML накрывается, ищем курьерку с доставкой из СПб в Москву на следующий день. Есть ли такие?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
26/08/2013
Экспресс гарант - партнер аксиомуса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Evgeniya_L
26/08/2013
Так там тоже на следующий день получится только если самим привозить до 16.00, т.к машина на Москву уходит уже в 17.00, а если забор, то через день не раньше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
26/08/2013
Возможно:) Знакомый говорил, что доставляет на след. день через них. Эту деталь я не уточнял.

Интересно, у аксиомуса много клиентов, неужели они одной машиной между СПб-МСК обходятся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vsngn
26/08/2013
Жаль нет отзывов по экспресс-гаранту(

А услуга по доставке за 24 часа и правда есть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Evgeniya_L
26/08/2013
Могу отозваться. Только начали работать, пока комом. Два заказа (это только про которые я знаю) не доставлены в указанный 5-ти часовой! временной интервал. Один из них по Питеру, курьер и не звонил клиенту, пока я не связалась с гарантом. Из-за несвоевременной доставки уже один отказ от постоянной хорошей покупательницы.

А так кроме одного отказа все доставили (хоть и не все вовремя), деньги перечислили без всякой заявки. По факту трехчасового интервала для доставки нет, в ЛК есть возможность выбрать с 11 до 15, либо 4-х часовой после 15. Единственный трех часовой интервал доступный для выбора - с 19 до 22 ч. Я не против 4-5 часового интервала, если бы они в него укладывались.
Связь с офисом нормальная, на письма отвечают либо перезванивают.
Главный минус - на заборе легковушки и забор ограничивают объемом 0,25 м.куб.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
26/08/2013
За отзыв огромное спасибо.

Evgeniya_L:

Главный минус - на заборе легковушки и забор ограничивают объемом 0,25 м.куб.

А вот теперь я действительно начинаю нервничать:(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Evgeniya_L
26/08/2013
По договоренности могут прислать машину побольше, но забор будет платный и очень дорогой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vsngn
28/08/2013
Еще минус, если заказывать забор, то доставка из спб в москву через день.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл Смирнов
29/08/2013
СДЭК может предложить доставку и на следующий день, даже тариф такой есть - "Супер-экспресс", но по стоимости надо будет договариваться, а также по крайнему времени приёма заявки и прочим важным моментам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
06/09/2013
Твой Курьер будет рада Вам предложить доставку на следующий день. Тарифы весьма лояльные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
06/09/2013
Кирилл Смирнов:

СДЭК может предложить доставку и на следующий день, даже тариф такой есть - "Супер-экспресс", но по стоимости надо будет договариваться, а также по крайнему времени приёма заявки и прочим важным моментам.


Ага, за 640 руб + забор или самопривоз. По данному направлению цены у большинства такие же как и внутри Москвы, т.е. 250-300 руб с доставкой завтра до двери в Питере.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nigle
06/09/2013
Фролик:

Ага, за 640 руб + забор или самопривоз.

Нет 640 руб это с курьером от и до.
Фролик:

По данному направлению цены у большинства такие же как и внутри Москвы, т.е. 250-300 руб с доставкой завтра до двери в Питере.

Так вот тема форума такая и есть: Где они такие КС?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alice@Wonderland
09/09/2013
Тоже ищем.
В Экспресс-гарант до 17 не получится успевать ну никак. Сдэковские "в течение 2х рабочих дней" просто выбешивают москвичей. Да и нас тоже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
NewPartner
10/09/2013
vsngn, вы привозите или у вас надо забирать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы