подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

создание партнерки

касат
10/07/2005
Добрый день.



Скажите пожалуйста, сколько может стоить создание магазина-партнерки с амазоном? Чтобы можно было делать свои "дополнительные" описания, фильтрация айпишников (переадресация на региональные амазоны) и несколько других фич.



Хотелось бы сориентироваться по цене примерно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вук
10/07/2005
давайте вместе сделаем, если представляете как надо. Я тоже кое-что представляю, а также знаю как минимизировать затраты максимально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
протуберанец
10/07/2005
мыло оставляй

завалят ком.предами

и ориентируйся
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
касат
16/07/2005
Что ж,

Если у кого есть предложения - буду ждать.



a l b r i t (без пробелов) (собака) gmail.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марат
13/02/2006
Здравствуйте! Помогите создать партнерскую программу на PHP с оплатой за покупки. На моем сайте есть один вид товара. И существует форма для покупки. Суть партнерки должна заключаться в том, что с баннера (у каждого пользователя свой адрес) клиент попадает на мой сайт. Он там открывает различные страницы и если захочет купить товар, то заполняет форму. Заполнив ее, он попадает на страницу о том, что его заказ принят. С этой формы мне приходит на email письмо о его заказе и с какого сайта он пришел. Прочитав это письмо, я уже сам владельцу сайта с которого выполнили заказ перечисляю комиссионные. Желательно, чтобы были: форма для заказа моего продукта, форма регистрации партнеров, форма для входа партнеров в партнерку (список партнеров, их логины и коды входа должны храниться в одном файле) и просмотра их прибыли (для каждого партнера я могу сам создать страницу с их прибылью). В итоге партнерка с оплатой за покупки. И желательно подробные инструкции к файлам. За работу плачу на WebMoney 10$. Если цена не устраивает, скажите свою, может договоримся.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы