Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Создание Landing Page

Всем привет. Нужно сделать Landing Page под один товар. До этого с ЛП ни разу не работал. Не знаю с чего лучше начать. Подскажите пожалуйста, как лучше это осуществить? Воспользоваться платными конструкторами для Лендингов? или найти фрилансера на фриланс биржах laper.ru, fl.ru, которые сделают все за меня ? На странице будет слайдер, счетчик до конца акции и форма обратной связи. Если кто захочет предложить помощь, было бы не плохо увидеть примеры Ваших работ. Буду благодарен за любые рекомендации!

Воспользуйтесь услугами фрилансеров на бирже. Так Вы точно получите то, что задумали и гораздо быстрее.

посмотрите lpgenerator. Знаний особо не нужно, как и гемороя с хостингом, исполнителем, тех. поддержкой...

Есть движок для создания посадочных страниц: http://landing-page-cms.ru/
Сам пока не пользовался, но планирую в ближайшее время.

proext:

посмотрите lpgenerator

Очень достойная платформа. Дает возможность не только создать лендинг, выбрать шаблон под себя, но и дает статистику кликов, поддержку клиентов - в общем, отличная вещь.

Одно но. Все-таки контент лучше продающий давать))

proext:

посмотрите lpgenerator

Я так понял, что это SAAS-сервис. Если иметь магазин на SAAS-сервисе это ещё куда не шло, то делать посадочную страницу на SAAS-сервисе точно не стоит.

lazarionok:

До этого с ЛП ни разу не работал

Может лучше бросить эту дурацкую затею? Уже задолбали эти никчемные простыни на три экрана. Лично я бросаю сайт сразу, если вместо ценной информации мне начинают впаривать лозунги. И мне кажется я не один такой.

kaavain, у вас такой товар, что по нему ничего ненужно объяснять и так всё понятно. А вот у нас есть некоторый процент таких товаров, которые надо предложить, потому что покупатели о них не знают, а потом всё объяснить и показать, как это работает. Для таких товаров посадочная страница подойдёт, как нельзя лучше. Но я сейчас придумал практически ноу-хау, как использовать посадочную страницу, а как показывает опыт, когда сам придумываешь что-то, что до тебя никто не делал, то это работает лучше всего.

qualified:

у вас такой товар, что по нему ничего ненужно объяснять и так всё понятно.

Да я про свой даже и не заикаюсь. Хотя совсем наоборот, мой основной товар - это www.trafaret.net и www.stencil-library.ru , так как раз ОЧЕНЬ надо объяснять.

Но эти простыни для дебилов кроме как "впаривают" никаких ассоциаций не вызывают. И уж тем более "объясняют" н точно нет. Возможно, я не встретил пока нормальной ЛП, из сотен попавшихся.

Наглядный пример - фейслифтинг PayPal, ну нахрена мне смотреть на этого швею-моротиста каждый раз, когда я хочу просто в аккаунт войти? Все просто, ПэйПал надо ВПАРИВАТЬ, просто объяснив - клиентов только отпугнешь...

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: