подписка
Подписаться

Совместная аренда офися по интернет-магазин.

Подписка на RSS
Артемий _O
02/05/2012
Мы еще маленький интернет-магазин ( работает несколько месяцев), на данный момент нужно всего-лишь 2-3 рабочих места, поэтому думаем о совместной аренде офиса, Москва, интересует ЮЗАО.
Предложения можно в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
02/05/2012
Эх, прям зачесались руки кабинет сдать. :) Простаивает. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей1950
29/05/2012
Тоже ищем что то подобное, нужен офис-склад, или просто складское помещение небольшое для совместной аренды. Нам хватит и 3-4 квадрата для хранения нашего добра. Работать там на фултайм не будем пока, просто надо хранить товар и отгружать его курьерской службе. Если есть какие то предложения - пишите в этой теме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tom79
29/05/2012
Алексей1950:

Тоже ищем что то подобное, нужен офис-склад, или просто складское помещение небольшое для совместной аренды. Нам хватит и 3-4 квадрата для хранения нашего добра. Работать там на фултайм не будем пока, просто надо хранить товар и отгружать его курьерской службе. Если есть какие то предложения - пишите в этой теме.

А почему не используете такие сервисы как складовка или ваш сторож?
Очень удобно и денег меньше стоит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей1950
29/05/2012
tom79:

А почему не используете такие сервисы как складовка или ваш сторож?
Очень удобно и денег меньше стоит.


Есть отзывы по ним? Мне показалось что это больше для хранения длительного, а мы там каждый день туда сюда будем. Хоть они и заявляют что можно когда угодно приходить, на практике неизвестно как это выглядит. Хотелось бы услышать отзывы пользователей такой услуги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
naumov
29/05/2012
>...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
31/05/2012
tom79:

А почему не используете такие сервисы как складовка или ваш сторож?
Очень удобно и денег меньше стоит.


Компания Ritm-Z предлагает подобные услуги хранения товаров на складе для интернет магазинов. Цена хранения товаров и комплектации заказов в рамках данного сервиса весьма демократична. Вы не только сэкономите деньги на снятии офиса, но и избавитесь от головной боли, связанной с налаживанием надёжной системы хранения товаров на складе, подразумевающей соблюдение всех нормативов и правил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tom79
31/05/2012
Алексей1950:

Есть отзывы по ним? Мне показалось что это больше для хранения длительного, а мы там каждый день туда сюда будем. Хоть они и заявляют что можно когда угодно приходить, на практике неизвестно как это выглядит. Хотелось бы услышать отзывы пользователей такой услуги.


Я в таком сервисе арендую 2 м.кв. получается около 1,8 тр. За 5-6 метров будет около 5 тр.
Все зависит от тех кто там работает. Раньше были какието деффочки так они фыркали что я раза 2-3 в неделю приезжаю. Потом они делись кудато, кто теперь вместо них даже выдают постоянный пропуск на въезд на территорию. С ними вообщемто не пересекаюсь так как сразу иду на мой склад. Они у себя за стеклом сидят в роде до меня им вообще дела нет. Так что можете попробовать только сразу их предупредите что будете каждый день ездить.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы