подписка
Подписаться

Совместная аренда офиса!!!!!!!!!!

Подписка на RSS
Griunberg
28/01/2011
И нам нужен офис!!!!! Желательно на западе Москвы (молодежная, крылатское), но не обязательно. Мы занимаемся стариной. Нужно порядка 10-15 кв.м. Сейчас нам предлагают с февраля въехать в офис с низкой арендой недалеко от метро Волгоградский проспект. Там предлагают 50 кв.м. по 800-900 рублей за кв.м. Если кому интересно- можно совместно арендовать площадь, поставить перегородки и работать. Думаю эта площадь оптимальна для 3-х интернет-магазинов. Здание не пафосное- бывший завод, но все чисто и вообщем-то неплохо. Свои типографии,столовые, магазины на территории.
Рассмотрим и Ваши предложения. Нам нужен офис к 1 марта, но можно и раньше.
890355@mail.ru
С уважением, Кирилл. :D
Да, забыл уточнить- нам хотелось бы офис с юр. адресом 9если возможно). Не хочется указывать адрес своей квартиры.........
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fetiskin
28/01/2011
я живу в Крыле. тут таких нет помещений - если только начальные этажи гаражных комплексов, но они вроде бы заняты. на Молодежке - можно узнать на автокомбинате (молодогвардейская улица), но там вроде на мелкие площади не заморачиваются (узнавал в декабре - от 200кв.м только предлагали).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Griunberg
28/01/2011
Я тоже смотрел... На Можайском шоссе (на пересечении с рябиновой улицей) есть небольшой ТЦ- торгуют шкафами-купе и другим- там сдают 20 кв.м. за 20,000 рублей, но далеко получается от метро. На Молодогвардейской улице тоже находил площади от 13 кв.м, но что-то мне не нравится.
Еще вариант- на Рублево-Успенском шоссе есть помещение около 22 кв.м за 30.000 рублей (15 км от МКАД), отдельный вход..... Но юр.адреса не дадут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Griunberg
28/01/2011
Есть еще вариант в Подмосковном Нахабино (ходят маршрутки от Тушинской), но там только земля. Надо ставить модульное здание подключать коммуникации (обойдется примерно в 400,000 рублей), но аренда будет копеечная- 3,000 рублей в месяц за землю с одного офиса...... Договор можно подписать продолжительный....... до тех пор, пока затраты на строительство не отобьются- получается примерно на 60 месяцев.....
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron