подписка
Подписаться

Составление сем ядра для Ваших сайтов и магазинов

Подписка на RSS
optimizer
14/08/2011
Здравствуйте, уважаемые пользователи oborot.ru.

Хочу предложить услугу составления семантического ядра запросов для Ваших интернет-магазинов.

В результате нашего сотрудничества Вы получите: семантическое ядро запросов с указанием частотности, разбитых по входным страницам, в формате xls.

Для чего это нужно? Для грамотного продвижения Ваших интернет-магазинов в поисковых системах (пригодится еще тем, кто дает контекстную рекламу). Также предоставляю услуги по оптимизации текстов Ваших интернет-магазинов, подробности ниже.

В своей работе я:
1) не использую никаких вспомогательных сервисов, все запросы собираются вручную;
2) прорабатываю все возможные синонимы (например, к запросу "товары для дачи" возьму еще "дачные товары");
3) оцениваю реальную частотность "!" по нужному Вам региону;
4) каждому запросу присваиваю входную страницу (правильнее даже сказать, что изначально подбираю запросы для конкретной страницы)
5) подбираю только целевые запросы, никакого мусора;
6) подбираю максимально возможное кол-во запросов для продвижения одной страницы;
7) привожу "корявые" запросы в читаемый вид (например, я добавлю не "продажа дверь металлическая", а "продажа металлической двери");
8.) ищу все возможные варианты написания фраз (например, кроме запроса "товары для дачи" может спрашиваться еще "товары на дачу", вордстат этого не показывает);
9) подбираю наиболее важную страницу для продвижения (например, у Вас продается три телефона Nokia 8800 Blue, Nokia 8800 Red и Nokia 8800 Black, к каждому из них можно собрать дополнительные запросы, такие как "продажа модель", "купить модель" и т. д., но остаются еще общие запросы, такие как "продажа Nokia 8800", "купить Nokia 8800" — для этих запросов я выберу ту страницу, запросами которой большего всего интересуются люди, в данном примере это будет Nokia 8800 Black;
10) использую сервис подбора запросов от Яндекса: http://wordstat.yandex.ru/.

Что требуется от Вас для заказа:
1) url сайта (либо список разделов, товаров);
2) регион, по которому нужно будет оценивать частотность;
3) приоритетные разделы (если такие есть);
4) максимальная и минимальная частотность запросов (при отсутствии минимальной собираю до спрашиваемости один раз в месяц);
5) кол-во запросов;
6) стоп слова (например: дешево, дешевый, недорого и т. д.);
7) любая другая информация (например, подобрать запросы только для определенных разделов).

Стоимость. 500 руб. (или в долларах по курсу) за 100 запросов (обычно выходит чуть больше 100, т. к. обязательно собираю все запросы на текущую страницу). Минимальный заказ — 100 запросов. Скидки обсуждаются индивидуально.

Как сделать заказ?
Вы связываетесь со мной по указанным ниже контактам, передаете всю необходимую информацию, указываете сколько требуется запросов (приблизительное кол-во я могу попробовать оценить), оплачиваете (Webmoney R,Z или Яндекс.Деньги), я приступаю к работе.
Вы также можете, например, сделать заказ на 100 запросов, оценить работу, после этого скорректировать требования (если нужно) и сделать дозаказ. Если запросов получится менее нужного кол-ва — я верну остаток средств. Если в указанное кол-во подберется не весь список запросов — опять же, можно сделать дозаказ. Также можете, в зависимости от бюджета, заказывать определенное кол-во запросов каждый месяц.

Обратите внимание: на сайт с 1000 товаров не уложишься в 100 запросов, я буду собирать, начиная с приоритетных разделов и товаров, по заданным Вами условиям.

Сроки: обычно 3-4 дня, естественно будут зависеть от кол-ва запросов и загруженности, более точные сообщу в личной переписке.

Дополнительные услуги:
1) Составление title для одной страницы — 10 руб.
2) Составление description для одной страницы — 10 руб.
3) Составление keywords для одной страницы — 5 руб.
4) Написание и оптимизация текста — 200 руб. за 1000 символов (кол-во символов на каждую страницу обговаривается перед началом работ).

Связь:
1) система личных сообщений на форуме (предпочтительно);
2) e-mail: mr.optimizer@yandex.ru (предпочтительно);
3) ICQ: в профиле (редко бываю онлайн, лучше ЛС и почта)

Примеры работ предоставлю в личной переписке.

P.S. В качестве примера также первому желающему подберу 100 запросов бесплатно, с условием написания отзыва.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
14/08/2011
Интернет-магазин и
optimizer:

обычно выходит чуть больше 100

?

Мне кажется речь должна идти о десятках тысяч (даже при кол-ве товаров до 1000)...
И тут уже цена становиться довольно большой.

Просто сам сейчас занимаю этим для директа и, честно говоря, лучше бы поручил это кому-то.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
OV
14/08/2011
optimizer:

P.S. В качестве примера также первому желающему подберу 100 запросов бесплатно, с условием написания отзыва.

Нашли первого желающего?)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
optimizer
14/08/2011
kuzmin:

Мне кажется речь должна идти о десятках тысяч (даже при кол-ве товаров до 1000)...

Все верно, имеется ввиду что за указанную цену будет не ровно 100 запросов, а больше, т.к. я подбираю запросы "постанично" и ровно на 100 не остановлюсь.

Думаю, мое предложение ориентировано больше на тех, кто собирается заниматься поисковым продвижением, при выделении ежемесячного бюджета можно постепенно подобрать запросы на весь сайт и оптимизировать.

OV:

Нашли первого желающего?)

Пока нет, как только найду - отпишусь здесь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
OV
14/08/2011
optimizer:

Пока нет, как только найду - отпишусь здесь.

Так давайте я буду первым желающим.))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
optimizer
14/08/2011
OV:

Так давайте я буду первым желающим.))


Хорошо, присылайте ТЗ, желательно в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
OV
15/08/2011
Добрый вечер!

Пишу отзыв о проделанной работе. Работа была сделана очень быстро и при минимальных вводных. Составлен список как из высокочастотных запросов, так и низкочастотных. Список "вычищен" и удобен в использовании. Нашла для себя несколько ключевых слов, о который раньше как-то и не задумывалась.)
Спасибо за проделанную работу. Могу рекомендовать тем, кому оперативно нужен результат и нет возможности тратить свое время.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bablorub
16/08/2011
а конкурентность запросов вы случайно не оцениваете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
optimizer
16/08/2011
bablorub:

а конкурентность запросов вы случайно не оцениваете?

С учетом ввода всяких фильтров и поведенческих факторов, конкурентность, как мне кажется, уже оценивать не совсем целесообразно. Если только банально выписать стоимость продвижения из ссылочных агрегаторов — это можно сделать.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы