подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Снижение активности..

Edward
07/04/2004
>Вас накололи 1 раз - когда вы вступили в партнерку. Юзер совершив покупку первый раз через вас, второй раз прется сразу в магазин, минуя вас (грохнув куки. сменив комп, доступ ипр и др. - 770 причин ПЕРЕСТАТЬ его идентифицировать как "вашего"



Я также считаю, что ПП в сегодняшнем виде не выживут в перспективе. ПП потенциально может работать только при равном контроле между партнером и владельцем ИМ. А для этого фактически партнерский сайт должен представлять из себя полноценный ИМ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
07/04/2004
" А для этого фактически партнерский сайт должен представлять из себя полноценный ИМ"

То бишь "франчайзинг". Ну почти франчайзинг. Перечень товаров и условия и все такое. Единственное - заказ сваливается реальному ИМ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Edward
07/04/2004
Да, при этом у владельца ИМ должно быть понимание зачем ему это нужно и нормальная схема партнерства. А не так, как сейчас "ну давай мы у себя зарегистрируем еще одного прыщавого студента в качестве партнера - "поставщика кликов"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
07/04/2004
Хех, видимо мои партнеры, которые работают по партнерской программе, некоторые из которых зарабатывают несколько сотен долларов в месяц чувствуют себя обманутыми ;)



Кстати, ОЧЕНЬ с трудом представляю себе ЗЛОБНОГО ЮЗЕРА, который СПЕЦИАЛЬНО грохает куки из браузера.... БОЛЬШИНСТВО ПОКУПАТЕЛЕЙ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ "КУКИ", за исключением тех, кто знает английский ;) но это уже другая история
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
07/04/2004
кстати, контроль организовывается ЭЛЕМЕНТАРНО - на сайте партнера ставится скрипт, который непосредственно отдаёт клик магазину, а на магазине и так всё есть (иначе что это за ПП)?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
07/04/2004
И еще одно дополнение... по теме ;)



Яндекс похоже восстановил алгоритм или скорректировал его, трафик с яндекса вернулся на прежний уровень ;)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы