подписка
Подписаться

Скрипт корзины

Подписка на RSS
www.askkt.ru
15/05/2006
Люди подскажите может кто встречал. Нужен просто скрипт корзины. Всякое ведение базы и т.п. подобное не нужно. Нужно что бы просто рядом с товаром была "заказкть" и данные отправлялись на емайл.

Ну еще как функция возможно хотя и не обязательно формировался счет на оплату...

Всякие шоп-скрипты и оск не нужны. Их в готовый дизайн всавить очень сложнои (относительно) да и не нужно ради товаров на 8-10 позиций.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
www.askkt.ru
15/05/2006
Ну что никто не знает что ли или все на шопскриптах и ОСК сидят?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кошкин
15/05/2006
Кое-какие скрипты есть, например, тут: http://script.woweb.ru/index.htm/c/61



Но т.к., я честно говоря, не совсем понял что нужно - то не знаю, есть ли там то, что Вы ищете.

У меня ощущение, что проще написать скрипт, чем найти. Если опишете чуть подробнее - постараюсь помочь.



Вам не для этой страницы случайно: http://www.askkt.ru/shop.htm ?



PS. Посмотрите ваш сайт через Мозилу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Autoc
16/05/2006
Вам бесплатный или за деньги? ;)



Я озаботился определенное время назад таким же вопросом, что и вы, в итоге мы заказывали изготовление скрипта корзины за 40$. Посмотрите на www.motohit.ru. Скрипт довольно простой, функций минимум я туда только добавил вывод изображений товара.

Если есть желание, могу продать. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
odinbuket
23/11/2009
Autoc:

Вам бесплатный или за деньги? ;)



Я озаботился определенное время назад таким же вопросом, что и вы, в итоге мы заказывали изготовление скрипта корзины за 40$. Посмотрите на www.motohit.ru. Скрипт довольно простой, функций минимум я туда только добавил вывод изображений товара.

Если есть желание, могу продать. :)


я бы хотел приобрести этот скрипт...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы