подписка
Подписаться

Сколько стоит открытие ИМ

Подписка на RSS
wayfarer
10/05/2010
Petr, прошу прощения, действительно так и есть. Замылен глаз, последний раз видел вашу презентацию про юзабилити и за нее зацепился.

P.S. приду на коучинг осенью тогда:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
10/05/2010
Если вопрос в юзабилити - то идти к Сатину однозначно. Повторюсь, я в юзабилити много знаю, и опыт достаточный, но я далеко не основатель и руководитель первой юзабилити компании в России ))

Поэтому Вы все делаете правильно. Выбираете лучших. Желаю удачи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
10/05/2010
Petr, вопрос по дропшиппингу. У меня в этом направлении серьезные разработки идут, тема для меня относительно новая. Если у вас есть полезная информация по этой теме я бы пообщался, можно за деньги :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
10/05/2010
А в чем конкретно вопрос? Напишите на email office@eshopsales.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
10/05/2010
Конкретного вопроса нет. Нужен взгляд со стороны, живое общение. Нет информации по теме, по большому счету есть понимание необходимости этого, нет деталей. Хочется уйти от той партнерской схемы которая имеется, потому-что она устарела года два назад. Разработка затянута уже больше года.
Есть складское решение и IP Call-Center к которым можно подсоединять дропов это web приложения, CMS (в процессе), свободный формат обмена xml, желающий может приспособить любую CMS или написать свою.

На основе опыта владения партнеркой, партнеры жутко ленивые люди:). Что нужно дропшипперу?

Мне бы хотелось увидеть реальный опыт внедрения технологии, у нас подобного практически нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
10/05/2010
У меня пока тоже нету практического опыта внедрения именно дроп-шиппинга - но есть очень много информации (очень меня интересует эта тема в последнее время). Есть опыт внедрения успешной партнерской программы и в данный момент занимаюсь планированием дроп-шиппинг центра для одного из клиентов в рамках коучинга. (Будем запускать)
Вся фишка успешной дроп-шиппинг модели (на основе западных примеров) в том, что техническая реализация - это очень мало. Нужно делать обучающий продукт. То есть постоянная поддержка партнеров (в том числе и семинары и практические занятия и обучающие продукты) не в формате "как это работает" а в формате "как заработать денег".

то есть в идеале - это должен быть обучающий центр в котором Вы учите продавать Ваш товар - выстраивать маркетинг, зарабатывать деньги.

На западе, кстати заработок идет не только от продаж, но и от обучения.

Пару недель назад обсуждали в мастер-группе нестандартные механизмы запуска партнерских программ и как их совмещать с обучением. Схема получается очень красивая, но очень серьезно затратная...

У нас этого нет вообще. То есть у нас не существует ни одной партнерки, в которой бы конкретно учили бы, как строить бизнес. (а это критически важно). Интересно кто будет первым в Рунете. Магазин, для которого сейчас планирую дроп-шиппинг - украинский.

Если в двух словах - то так... Если подробнее вопросы - пишите в личку или на почту.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
surfer
11/05/2010
Petr:

У нас этого нет вообще. То есть у нас не существует ни одной партнерки, в которой бы конкретно учили бы, как строить бизнес. (а это критически важно). Интересно кто будет первым в Рунете.

Может быть, Вы? :wink:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы