подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Сколько платить курьеру с машиной?

Светлана
06/12/2005
Сколько платить водителю-курьеру на его машине?

Интересуют все вваши варианты.

Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pro
06/12/2005
400-600 если легковая. +бензин, телефон, легкое ТО
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана
06/12/2005
Pro, спасибо.

Интересует легковая.

Сколько в сумме набегает, если платить фиксированно.



Имеет значение, если человек не сидит офисе, а находится у себя дома и только ездит по заказам?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pro
06/12/2005
ну в среднем с премиями и т.п. надо долларов на 700 расчитывать. Дома если сидит, то это очень много. 300. У нас 5-10 точек в день делает такой курьер в среднем не напрягаясь. А напрягаясь до 15ти.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Solovei
07/12/2005
300$ - 5 часов в день + бензин
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Егор Воронин
07/12/2005
300$ в месяц + бензин ?

Вы не найдете. У меня под окном по утрам водилы по 3-4 часа возят людей до метро, берут по 20 рублей с человека и зарабатывают на порядок больше + неплохие деньги за дневную бомбежку.



5 часов * 20 рабочих дней = 100$. Водить за 3$/час, это очень дешево.



За 300 $ за 5 часов, да и еще с авто. Мдэ, даже студент на велосипеде не пойдет.

С такой ЗП, человек долго будет окупать себестоимость авто.

Все, что за такие деньги вы найдете (да и то врятли). Пенсионера на таврии.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
07/12/2005
Откройте объявления о работе - и увидите, минимум 600, средне - 700 - 750. Плюс на ГСМ будут накалывать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Solovei
07/12/2005
А я и не иющу у меня 6 человек таких работает, и не на таврии, а 3-е на газелях, 2 на японках (праворульных) + 1 джип. И все довольны за зарплату. Просто кроме денег у людей бывают и другие мотивации...учитесь не покупать работников тольо за высокую зарплату, иначе они всеравно сбегут от вас.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фунтик
07/12/2005
To Solovei

Очень любопытно :)

Хотябы один пример приведите, а то как-то голословно звучит. У меня например работают за 600-800. Какая для водителя еще нужна мотивация кроме денег? Карьереный рост что ли? :) :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
******
07/12/2005
2 Solovei

Не верю!

Знакомый на японке при занатости только в пятницу и субботу на свадьбах заработавает в 2-3 раза больше/в месяц/ При этом полностью СВОБОДЕН в остальные дни.



А водитель, развозящий детей в школу и обратно (занятость 1-1,5 ч утром и 1-2ч днем) имеет 300 уе на 3 детишках:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pro
07/12/2005
если у нас 6 человек работает за 500 по 9-10 часов в день, то совершенно реально найти и за 300 на 5 часов. А кто хочет 600-700 платить - пожалуйста платите на здоровье))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Solovei
08/12/2005
Согласен, не верьте мне. Я вру. Платите дальше 600-800 КУРЬЕРАМ !!!!!

А для мотивации, вам надо не только думать самом простейшем , как намыть денег, но и пройти курс HR менеджмента и тогда все на свои места встанет.



ПИ.СИ. Могу сам вам курсы организовать, НО для Вас ДОРОГО и очень дорого, т.к. вы привыкли платить много.

ПИ.СИ.(2) Могу для вас набрать курьеров по 300$ с машиной - з а каждого найденого и работающего у вас прошу с вас 2 его оклада. И это серьезно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гм
08/12/2005
Интересно. А тема только москвичей касается?



В Киеве - 300$ + бензин - это в очередь встанут курьеры-то....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
14/12/2005
To Solovey



Если Вы серьезно про то, что можете подобрать водителя с машиной за 300/месяц - мыльте, что за варианты, - как часто он при этом готов работать в месяц, какие еще есть камни. Договоримся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Solovei
15/12/2005
Я же написал, что могу заняться рекрутингом, но за 600$ 1 курьер с зарплатой 300$+мобильный+бензин, 5 дней в неделю по 5 часов в день. Договор с ним можно заключить минимум на пол года.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы