подписка
Подписаться

Сколько доставок реально осуществить по МСК за 6 часов?

Подписка на RSS
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
16/11/2013
а с чего Вы взяли, что эта услуга вообще будет востребована?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Palach
16/11/2013
Позвольте и я выскажусь.Конечно многое зависит от округа, дорожной ситуации (пробки, временных разбросов и т.д.Конечно работа в ЦАО отличается от работы в спальных районах, тут все более менее кучно, но есть свои минусы - парковка, и пробки вечером с 17-18 часов.Обычно за 6 часов можно сделать от 30 до 40 в пределах вверенного района (спальный) и от 40 до 50 в центре Москвы!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
18/11/2013
Palach:

Позвольте и я выскажусь.Конечно многое зависит от округа, дорожной ситуации (пробки, временных разбросов и т.д.Конечно работа в ЦАО отличается от работы в спальных районах, тут все более менее кучно, но есть свои минусы - парковка, и пробки вечером с 17-18 часов.Обычно за 6 часов можно сделать от 30 до 40 в пределах вверенного района (спальный) и от 40 до 50 в центре Москвы!!!


Неплохо, хотя неуверен, что можно сделать столько доставок за 6 часов. Если посчитать, что ждать покупателя в среднем 5 минут, то 40-50 доставок в режиме ожидания уже, то уже получается 4 часа. За два часа невозможно объехать 40 адресов, я думаю никак.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Palach
18/11/2013
Все зависит от разброса, кучности и района. Возможно. Поверьте проверено на собственном опыте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
homo_legens
18/11/2013
Palach:

Обычно за 6 часов можно сделать от 30 до 40 в пределах вверенного района (спальный) и от 40 до 50 в центре

Любопытно. Уточните, пожалуйста, размер вверенного Вам района(спального и в центре).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
19/11/2013
Один курьер среднего размера КС доставляет в центре в бизнес центры от 2 до 10 заказов за раз. Но если брать исключительно заказы своего ИМ, то здесь даже в один б/ц 2 заказа вряд ли попадут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Palach
19/11/2013
homo_legens:

Любопытно. Уточните, пожалуйста, размер вверенного Вам района(спального и в центре)


Это я про центр говорю! Реально!

Фролик:

в бизнес центры от 2 до 10 заказов за раз


10 штук в один!!!!?? Ну это крайне редко.Только если в Москва сити
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
homo_legens
20/11/2013
Palach:

Это я про центр говорю

Извините за занудство, но все же я правильно понял:

обычно(скажем, в 80-90% случаев)при доставке заказов в пределах всего ЦАО Вы доставляли 40-50 заказов за 6 часов?
И при этом заказы все же группировались по несколько на один адрес(бизнес-центр и т.п.), т.е. фактическое количество адресов было 20-25?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pe4kin
21/11/2013
Сегодня общался с живым курьером работающим в КС. Его норма на 11-ти (охренеть!) часовую смену 22 заказа в среднем. Ввереный район от киевского вокзала до Юго-Западной. Говорит что вполне успевает, если город наглухо не стоит.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы