подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Сертификат надежности интернет -магазинов

Jok
08/09/2005
Зашел я на http://www.parfum-house.ru/. Эта контора одна из немногих, получивших сертификат от пресловутого www.isrcs2001.ru Там есть "книга жалоб", ссылочка как раз под картинкой сертификата. Почитал я ее. Господа, этим магазином руководит или Оксана Сакович или ее двойник! Манера общения с людьми точно такая же. И дела ведутся по всей видимости также. Очень советую почитать. Там такие приколы!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий (IResearch.ru)
08/09/2005
> Там есть "книга жалоб", ссылочка как раз под картинкой сертификата. Почитал я ее.



Да, прикольно :)

У этого Богоявленского есть сайт eShopPlanet.ru. На нем сказано, что "Предлагаемый проект разрабатывается и осуществляется в рамках

поддержки ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ЭЛЕКТРОННАЯ РОССИЯ". Это как? :) А можно и мой проект проспонсировать из этой ФЦП? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий (IResearch.ru)
08/09/2005
В продолжение из книги жалоб и предложений:

Вопрос: Интересно, с какой психушки сбежал ваш директор?

Ответ редактора: Почему же сбежал, он и сейчас там. А Вы как думали?

:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Jok
08/09/2005
Ага. И этот директор получил сертификат от г-на Богоявленского. А еще кубок какой-то. Чего только ненапридумывают бизнисмены наши :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий (IResearch.ru)
08/09/2005
Богоявленский Андрей Георгиевич

Генеральный директор агентства "Богоявленский и Интернет" (Оказание маркетинговых и консультационных услуг интернет -магазинам). Глава оргкомитета Премии "Российский Интернет". Руководитель программы "Сертификат надежности интернет-магазинов ISRCS2001". С 2005 года редактор информационного портала об интернет-магазинах eShopPlanet.ru. Эксперт Российской Ассоциации Электронной Торговли. Член международного союза интернет-деятелей ЕЖЕ.ru.



Тяжело ему, наверное... :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
08/09/2005
Когда-то мы вместе с ним работали... Специфический человек, но вполне адекватный был :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
МММ...
25/11/2005
Аххх... Оксанааа... Какие яркие впечатления...

У многих господ здесь, как я вижу, до сих пор впечатления от общения с ней, пусть даже и виртуального, голову кружат.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы