подписка
Подписаться

сайт на wordpress нужно отредактировать

Подписка на RSS
China-line
05/11/2013
Занимаюсь вплотную бизнесом с Китаем. В одно время слепили как говориться из чего было сайт по светодиодке www.led-reklama-svet.ru сейчас возникла потребность в данном ИМ.
Просьба сделать предложение по корректировке в продающие данный магазин с ведением в будущем. Все есть для продаж и цены конкуретно способны. Например сейчас продаем модули для бегущей строки от 450 рублей P10 модули, SMD 5050 от 13.5 рублей в общем в опте все хорошо но вот в рознице никак и хотелось бы это наладить.
жду конкретных предложений с цифрами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ptumz
06/11/2013
Вам магазин или каталог нужен какой сейчас у вас сделан.

У вас не ИМ а каталог, озвучьте примерный бюджет на проект который вы готовы затратить и у вас он расписан в бизнес плане, можно будет подобрать варианты решения вашей задачи по созданию магазина, а не каталога. Если не готовы обсуждать на форуме напишите на мои контактные данные на сайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
China-line
06/11/2013
Бюджет хотелось бы чтоб предложили те кто готов взяться за заказ с описанием что будет выполнено. все зависит от полного цикла что будет сделано. цифры не пишу так как понимаю что сразу появиться много предложений. то что это каталог я и сам понимаю поэтому и написал что возникла потребность.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ptumz
07/11/2013
Пишу примерные цифры основываясь на предыдущих работах, с учетом что сайт буду я дальше продвигать, иначе цену придется поставить выше что бы окупилось время на разработку так как оплата идет в большей части специалистам с кем работаю по созданию магазинов.

25 000р магазин доработанный шаблон с всеми необходимыми функциями.

45 000р уникальный дизайн, основные функции для работы магазина, красивый, понятный, удобный.

65 000р Уникальный дизайн, верстка под большинство браузеров и iOS на планшетах, подготовленный сайт под продвижение, написаны текста, сформированны титульники, собрано СЯ с основными ключевыми словами.

Примерные цены так как не ясно что вам требуется в точности без ТЗ.

Примеры и разного рода вопросы готов обсудить в скайпе Gnev88.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fMichail
07/11/2013
Обращайтесь - http://f-michail.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
08/11/2013
China-line, здравствуйте ещё раз.

Никаких доработок тут не будет. Это не переделка, а созадние ИМ с 0 с имеющейся товарным каталогом.

Контакты мои у вас есть (они же есть и в профиле), об опыте и команде разработчиков тоже осведомлены.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы