подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

С чего начать???

Подписка на RSS
kir.vrn
23/02/2008
Хочу открыть свой ИМ. Знаю где буду покупать домен и хостинг. Пока не знаю чем буду торговать,помогите найти поставщиков,и вообще чем лучше торговать,планирую моб телефоны,знаю что конкуренция в этой сфере высокая,но всё же. Какой движок лучше покупать? и вообще как можно начать с минимальными затратами?
Заранее благодарен,Кирилл.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Туманов
23/02/2008
Выбирайте движок, удовлетворяющий потребностям вашего будущего магазина. А для этого надо вначале определиться со стратегическими вопросами: что продавать и как привлекать клиентов.
Выбор движка - всего лишь техническая задача.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kir.vrn
23/02/2008
что продавть самы респектабельный вопрос для меня. я хочу для начала продавать товар которого у меня нет. то есть найти поставщика,только какого и где я не знаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kir.vrn
23/02/2008
что продавть самый респектабельный вопрос для меня. я хочу для начала продавать товар которого у меня нет. то есть найти поставщика,только какого и где я не знаю. и вообще можно ли продавать товары допустим мобильники не имея их в наличии, то есть я оформляю заказ.получаю деньги,перевожу поставщику он отправляет товар. можно ли так?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nezloy
25/02/2008
вот, почитайте сначала
http://www.oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t=10884

могу также предложить готовый интернет магазин
http://www.oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t=11408
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
26/02/2008
kir.vrn:

Хочу открыть свой ИМ. Знаю где буду покупать домен и хостинг. Пока не знаю чем буду торговать,помогите найти поставщиков,и вообще чем лучше торговать

Если перед вами становятся такие дурацкие вопросы, - то вам вообще пока в торговлю рано, и уж тем более рано открывать свой собственный ИМ.
Поработайте сначала на дядю в торговле, менеджером по продажам, годик-другой, потом определитесь.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы