подписка
Подписаться

Русскоязычные домены для интернет торговли

Подписка на RSS
mpak
08/06/2011
По своему опыту могу сказать что они прекрасно справляются со своими задачами. Упростился вход на сайт посетителей которые мало знакомы с английским языком. Легко обьяснить по телефону адрес не прибегая к вырожениям типа "c как доллар" да и с эстетической стороны как ни крути родной язык значительно удобнее перековерканного иностранного. Пример хорошего домена http://ОткрытыйМагазин.РФ не все форумы поддержиавют подсветку таких адресов но думаю и это со временем подправится. Ваше мнение?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberpostman
12/06/2011
Интересная тема, я давно присматриваюсь к российским доменам, но некоторых сайтах (например, у меня) это не факт, что сработает, т.к. рынок представлен не только в РФ, но и в других странах для русскоговорящих пользователей. У очень многих из них нет русифицированной клавиатуры, и поэтому мне им куда проще объяснить "с" как доллар, чем "книгопад" это "к" там где у вас "r", "н" где у вас "y" и остальное bujgfl :-))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
artmar
10/10/2011
А я не умею посылать письма на иванов@домен.рф или ivanov@домен.рф - почтовая программа говорит что я не прав. :)

Кто сталкивался и решал эту проблему?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
13/10/2011
Да и в выдаче ПС русскоязычные домены не особо то заметны)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы