Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Русскоязычные домены для интернет торговли

Ссылка на сообщение mpak

По своему опыту могу сказать что они прекрасно справляются со своими задачами. Упростился вход на сайт посетителей которые мало знакомы с английским языком. Легко обьяснить по телефону адрес не прибегая к вырожениям типа "c как доллар" да и с эстетической стороны как ни крути родной язык значительно удобнее перековерканного иностранного. Пример хорошего домена http://ОткрытыйМагазин.РФ не все форумы поддержиавют подсветку таких адресов но думаю и это со временем подправится. Ваше мнение?

Ссылка на сообщение cyberpostman

Интересная тема, я давно присматриваюсь к российским доменам, но некоторых сайтах (например, у меня) это не факт, что сработает, т.к. рынок представлен не только в РФ, но и в других странах для русскоговорящих пользователей. У очень многих из них нет русифицированной клавиатуры, и поэтому мне им куда проще объяснить "с" как доллар, чем "книгопад" это "к" там где у вас "r", "н" где у вас "y" и остальное bujgfl :-))

Ссылка на сообщение artmar

А я не умею посылать письма на иванов@домен.рф или ivanov@домен.рф - почтовая программа говорит что я не прав. :)

Кто сталкивался и решал эту проблему?

Ссылка на сообщение Ritm-Z

Да и в выдаче ПС русскоязычные домены не особо то заметны)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: