подписка
Подписаться

Реклама на БЕГУНе

Подписка на RSS
Шмель
29/03/2010
Компания в которой я работаю, ведёт продолжительное время активную интернет рекламу на яндексе и прямо сказать результатами удовлетворено (было). После всем известных новогодних событий "Яндекс-Mail.RU-Googl" было принято протестировать Бегун. Результат поразил воображение - Непонятно каким образом перерасход бюджета происходит без согласия рекламодателя, а деньги списываются без предоставления какой либо детализации. Пояснений добиться не могу, моё руководство мягко говоря "имеет" догадайтесь с одного раза кого. Кто пояснит, или я чайник или парни с Бегуна просто воруют деньги? :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
29/03/2010
видимо издержки перехода на совмстную работу с гуглем...
берите яндекс директ и гугл напрямую... в бегуне трафа качество всегда было весьма сомнительным...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Л.
Торговля (Услуги, небольшая компания)
29/03/2010
Странно, у меня все пока работает вполне корректно.
- Какие ставки задал для запросов, такие и используются.
- Какое ограничение в день по расходу средств стоит, такое и срабатывает. Ну может с небольшим опозданием. Ну да у Гугла тоже день на день не приходится.
- Статистика по запросам, по площадкам, по ставкам вся отображается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Румянцев
29/03/2010
Какая то ошибка у вас. У бегуна с отчетами все нормально как и у директа. Другое дело, что трафик там лично меня не удовлетворяет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena K.
B2B-услуги (небольшая компания)
05/04/2010
есть там отчеты - смотрите отчет по площадкам и отключайте все "нехорошие"

а еще лучше оставьте только "поисковые" (но тоже ежедневно смотрите статистику и отключайте "нехорошие")
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы