подписка
Подписаться

Региональные ИМ- Добро пожаловать в Москву

Подписка на RSS
newoffer2010
28/05/2010
Уважаемые коллеги.
Я директор интернет магазина, который прошел за 1 год путь от оффлайн магазина в небольшом провинциальном городе, до полноценного интернет магазина расположенного в Москве, но управляемого из региона. Я не понаслышке знаю, о цене кадров и офисов в Москве и о том, что начинать очень сложно и дорого. Я предлагаю Вам, соединить наши усилия в электронной коммерции. На данный момент есть все для работы: мы можем собирать ваши товары от поставщиков, организовать их складирование, сбор и маркировку заказов, отправку их почтой, EMS, доставку в курьерские службы. Мы не робингуды, и делаем это в расчете на удешевление структуры. Давайте разделим стоимость офиса и работников на 2-3-4 магазина и получим отличный экономический эффект. Я предлагаю Вам, выйти на новый рынок за приемлимые деньги. Соединимся в сообщество региональных магазинов с логистикой из Москвы. Обдумывайте и пишите в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olga1
13/09/2010
Молодцы! мне приятно встретить на обороте разумно мылящего человека))) чем больше обороты ИМ, тем дешевле все услуги.

Регионалы- объединяемся в Москве!!!

кстати есть компании которые предоставляют все это. называется аутсорсинг для интернет магазина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
koms
28/06/2011
Интересное предложение, с удовольствием бы объединились с кем-либо именно для решения логистических проблем.

Кто-нибудь может порекомендовать компанию, которая бы взялась собирать товары от поставщиков, организовать их складирование, сбор и маркировку заказов, отправку их почтой, EMS, доставку в курьерские службы?

Ritmz не предлагать!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
koms
28/06/2011
Интересное предложение, с удовольствием бы объединились с кем-либо именно для решения логистических проблем.

Кто-нибудь может порекомендовать компанию, которая бы взялась собирать товары от поставщиков, организовать их складирование, сбор и маркировку заказов, отправку их почтой, EMS, доставку в курьерские службы?

Ritmz не предлагать!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
koms
28/06/2011
Интересное предложение, с удовольствием бы объединились с кем-либо именно для решения логистических проблем.

Кто-нибудь может порекомендовать компанию, которая бы взялась собирать товары от поставщиков, организовать их складирование, сбор и маркировку заказов, отправку их почтой, EMS, доставку в курьерские службы?

Ritmz не предлагать!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
30/06/2011
Логистическими вопросами занимаются курьерские службы. К ним видимо и надо обращаться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fetiskin
30/06/2011
ну это замечательно, когда усилия объединяются для достижения максимального эффекта. Главное правильно обозначить все условия со всех сторон. Чтобы было на пользу обеим сторонам.
newoffer2010, а если не секрет что у Вас за тематика по товарам и где в Москве располагаетесь?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы