подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Реал-тайм фото из офиса на ваш сайт

Олег Краюшкин
27/07/2005
=Егор

Вы вообще с какой целью спрашиваете? Предложить данную услугу или узнать наше мнение по поводу? Вы уж определитесь, ибо каков вопрос - таков ответ.

Вы, кстати, не ответили на мои 4 вопроса выше.

Представим, что я потенциальный клиент такой услуги. И вот я у возможного продавца (Егора) интересуюсь, что это такое и какая мне от этого всего выгода. А в ответ... - тишина, а потом - сплошь эмоции.

Егор, Вы так всех клиентов "бортуете"? А чем Вы тогда на жизнь зарабатываете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asasel
27/07/2005
Мне тоже интересно. А сколько просите за разработку? и сайты, где такое есть, кто знает? Давайте обсудим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Егор
27/07/2005
2Олег Краюшкин

Я здесь не продаю, не маркетингом занимаюсь, а спрашиваю конкретные вопросы. Я НЕ предлагаю сейчас эту услугу. Давайте не будем спорить и оставим наш диалог, который зашел не в ту сторону.

Спасибо за ваши комментарии. Я учту.





Работающие камеры (список): http://www.webcams.ru/



А установка, хороший софт (отдача + прием), камера, сейчас обойдется от 300$ и порядка 60-70$ за доп. Камеру (зависит от качества матрицы и типа камеры (традиционные, беспроводные и пр.)).

[весь мой комплекс - сейчас тестируется]

Это, те цены, которые выходят у меня.

Поэтому мне очень интересна цена других компаний.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей-Фотостудия
27/07/2005
Николай, отправил Вашей компании предложение о сотрудничестве с Фотостудией.

Есть опыт работы с дизайн-агентствами по договору-субподряду.

Жду ответа 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Евдокимов
27/07/2005
Сергей, предложение прочел, но это не очень связано с текущей темой. Ко всему прочему - мы не дизайн-агентство, а контент-агентство, специализация - тексты.



У нас совсем небольшое кол-во заказов на сопровождающие контент фотографии (не более 5-ти клиентов в месяц)... Поэтому сейчас работаем с частным фотографом на пол-ставки, вот еще два месяца назад все было серьезней - съемка торгового ряда МВидео, там много было работы. Так что если будет нужда - обратимся, спасибо за предложение.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы