подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Работа над ошибками

Разбор полетов

Подписка на RSS
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
13/06/2012
А чем торговать с Вашего сайта? Санками?
По большинству поставшиков (исходя из представленных на сайте брендов) работать очень сложно, или практически невозможно начинающему. Т.к. проблемы с наличием, низкая маржа, высочайшая конкуренция, сложности с доставкой объемного и тяжелого товара.. Работать можно, но тяжело, и заработать что-то сложно будет. Как в призказке про кондитера: весь в муке, *** в руке. Необходимо оптимизировать ассортимент, как минимум.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
13/06/2012
Алексей Пономаренко:

А чем торговать с Вашего сайта? Санками?
По большинству поставшиков (исходя из представленных на сайте брендов) работать очень сложно, или практически невозможно начинающему. Т.к. проблемы с наличием, низкая маржа, высочайшая конкуренция, сложности с доставкой объемного и тяжелого товара.. Работать можно, но тяжело, и заработать что-то сложно будет. Как в призказке про кондитера: весь в муке, *** в руке. Необходимо оптимизировать ассортимент, как минимум.


В принципе,автор вроде не ищет специально молодых и неопытных, кому бы "спихнуть" свой сайт ИМ. Возможно, его портал действительно не из простых и сразу не позволит зарабатывать большие деньги, но всё в руках того, к кому он перейдёт. Покупателю-то и следует заняться оптимизацией ассортимента, поскольку накануне продажи для владельца это, по-моему, излишне. Единственно, он может сделать ещё одну небольшую скидку, которая повысит его шансы продать несовершенный бизнес-проект :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
13/06/2012
Ritm-Z:

В принципе,автор вроде не ищет специально молодых и неопытных, кому бы "спихнуть" свой сайт ИМ

Так а другим он и не нужен.

P.S. Оказывается Ритм-з еще и в продаже сайтов специализируется :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
14/06/2012
kuzmin:

Оказывается Ритм-з еще и в продаже сайтов специализируется


Где это вы увидели, что мы специализируемся на продаже сайтов? Пока что компания Ritm-Z и её партнёры предлагают услуги по поддержке и сопровождению WEB-сайтов, но в будущем - кто знает. Наш сервис постоянно развивается, отвечая потребностям наших клиентов. Если у них возникнет потребность в покупке сайтов - рассмотрим возможность предоставления и такой услуги :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
14/06/2012
Ritm-Z:

Где это вы увидели, что мы специализируемся на продаже сайтов?

В предыдущем вашем посте. Да и зачем писать в теме про продаже ИМ-а, если не разбираешься в теме...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
14/06/2012
kuzmin:

Ritm-Z :
Где это вы увидели, что мы специализируемся на продаже сайтов?

В предыдущем вашем посте. Да и зачем писать в теме про продаже ИМ-а, если не разбираешься в теме...


В предыдущем посте ничего такого не говорилось, похоже вы "умеете" читать между строк. Да, я пока что никогда не продавала интернет-магазин и не покупала, поэтому не совсем разбираюсь в теме. Но возможно всё впереди. Разве это является препятствием для того, чтобы пообщаться по интересному для меня вопросу с теми, кто в нём разбирается?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
14/06/2012
Ritm-Z:

В принципе,автор вроде не ищет специально молодых и неопытных, кому бы "спихнуть" свой сайт ИМ.

Тогда откуда вы знаете кого ищет автор, если не специализируетесь?
Ritm-Z:

Разве это является препятствием для того, чтобы пообщаться по интересному для меня вопросу с теми, кто в нём разбирается?

Так вы не общаетесь, а везде пытаетесь дать экспертную оценку того о чем не понимаете. Главное высказаться. Со стороны очень глупо выглядит. Ну не понятен мне метод такого PR, тот же СДЭК хоть только про доставку всех "доставал":) И то дошло, что качество лучше чем кол-во.

Вы же на мои вопросы по основной деятельности не можете нормально ответить, но при этом везде и по всем темам надо высказаться...

P.S. Удачи, конечно, но не все спам воспринимают нормально и что-то мне кажется, не я один такой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
14/06/2012
kuzmin, прошу вас все личные претензии высказывать в ЛС
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
14/06/2012
Модератор:

прошу вас все личные претензии высказывать в ЛС

Личные????? Какие личные претензии могут бы к спаму?

Ну хотя вы только подтвердили, что и так давно было понятно.

P.S. Спасибо за разъяснение официальной позиции оборота. Теперь по крайне мере будет куда сослаться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
15/06/2012
kuzmin:

Так вы не общаетесь, а везде пытаетесь дать экспертную оценку того о чем не понимаете. Главное высказаться. Со стороны очень глупо выглядит. Ну не понятен мне метод такого PR, тот же СДЭК хоть только про доставку всех "доставал" И то дошло, что качество лучше чем кол-во.

Вы же на мои вопросы по основной деятельности не можете нормально ответить, но при этом везде и по всем темам надо высказаться...

P.S. Удачи, конечно, но не все спам воспринимают нормально и что-то мне кажется, не я один такой.


Спам - это вообще-то назойливая рекламная рассылка, к вашему сведению. А я не претендую на звание эксперта и всего лишь высказываю собственное мнение. У нас в стране как будто бы свобода слова и я имею права высказываться обо всём, о чём только захочу :) "Доставать" кого-либо на форуме - и в мыслях нет, а вам советую отвечать только за себя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
15/06/2012
Из wiki:
Цитата:

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческая, политическая и иная реклама или иного видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.

Да и в принципе все это уже не важно. Позиция руководства оборота предельно ясна.

А я то думал почему я их чаще вижу в другом, менее заспамленном, месте вижу:) Жаль, а хороший был ресурс.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
15/06/2012
И что подтверждает приведённая вами цитата из Википедии? Я вам что - личное сообщение прислала, в котором навязывала услуги компании, в которой работаю? Не стоит принимать желаемое за действительное, к вам лично никто не обращался. Я всего лишь общалась на форуме, а где вы заметили навязчивую рекламу - одному вам известно.

kuzmin:

А я то думал почему я их чаще вижу в другом, менее заспамленном, месте вижу


и перечитывайте иногда то, что пишите. Уверяю вас, подобные перлы глаза режут гораздо больше, чем наша "реклама" :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
15/06/2012
Поддерживаю кузмина. Ваши посты в каждой теме, которые к вам не относятся. А вот в своей теме, вы пишите беспомощные ответы, типа напишите на эту почту.
Интересно, что оборот начал модерировать сообщения их целевой аудитории, а спам, рекламу и всякий мусор почему-то пропускает. Удивительно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
15/06/2012
2Rodan
Я на прямую задавал вопрос руководству оборота по поводу ситуации со спамом, его проигнорировали. Так что, видимо, это политика партии и ни чего тут не сделаешь:( Похоже деньги от рекламы полностью перекрывают все остальные нужны:)

В личку сейчас скину ссылку, присоединяйтесь! Там спам тоже есть, но сотни раз меньше, а уж качество информации... даже сравнивать не стоит.

Оборот выбрал свой путь и мы тут явно лишние.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
15/06/2012
и мне, пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы