подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Работа над ошибками

Разбор полетов

Подписка на RSS
kuzmin
15/06/2012
Там уже игрушечную коалицию создавать можно будет:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
15/06/2012
ага. кстати, нужно подумать. вы в питере, мы в москве. много скрытых возможностей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
15/06/2012
Алексей Пономаренко:

много скрытых возможностей

Ну я больше к кол-ву игрушечников говорил, а так мы в основном на Москву работаем, в Питере все очень сложно. Я бы даже сказал, сверх сложно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
15/06/2012
А почему не на Питер?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
15/06/2012
Очень жесткая конкуренция + почти все родители на профильном форуме, ну а на нем оптовые закупки и т.п.

Короче, все настолько сложно, что проще в Москву продавать. У нас доставка на след. день по Москве, а это даже для Москвы более-менее нормально:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
15/06/2012
Судя по динамике, в Москве становится тоже сложно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
15/06/2012
kuzmin:

В личку сейчас скину ссылку, присоединяйтесь! Там спам тоже есть, но сотни раз меньше, а уж качество информации... даже сравнивать не стоит.

Жду в личку
:D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
17/06/2012
kuzmin
Вам могут нравиться или не нравиться высказывания других форумчан, вы можете с ними спорить, опровергать их или соглашаться. А вот обвинения в компетентности\некомпетентности, и уж тем более результаты анализа и сравнения ответов каждого конкретного форумчанина - должны высказываться в ЛС.

Для вас говорю, а для Rodan повторяю - если вас что-то не устраивает, у вас есть я, пишите мне будем менять жизнь к лучшему. Хотите обсудить вопрос спама? Давайте обсудим, я только за. Гораздо легче решать проблему, когда она у всех на глазах, когда каждый может высказаться, и когда уже нельзя будет сослаться на потерю писем и т.д.

Что касается Ritm-Z - на данном форуме рекламировать свои услуги может каждый, если форма подачи рекламы, а так же сами услуги не противоречат законодательству и правилам форума. Написать не совсем уместное сообщение тоже может каждый. Однако для того, чтобы одернуть форумчанина, на мой взляд, вполне достаточно ЛС. В конце концов, для обсуждения поведения какого-то конкретного форумчанина можно завести отдельную тему, а не превращать предыдущую.


PS
Я обсужу ваши вопросы с руководством в понедельник. Чтобы впредь не ваши пожелания и предложения не исчезали бесследно и не оставались без внимания, теперь для них открыта отдельная тема http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?p=136994#136994
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
17/06/2012
Модератор:

Что касается Ritm-Z - на данном форуме рекламировать свои услуги может каждый, если форма подачи рекламы...

а теперь перечитываем правила форума:
Цитата:

На форуме запрещается:
...
- Размещать рекламу (в том числе, в подписи);
...

Цитата:

В случае грубого нарушения правил (навязчивая реклама, спам и т.д.) модератор может сразу отключить пользователя

И какой смысл что-то обсуждать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
18/06/2012
Пожалуйста, со мной тоже поделитесь!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
18/06/2012
Мое мнение, что такая модерация убивает форум. Интересно живое общение, эмоции. А в личку писать претензии- это детский сад. Вот какое фееричное обсуждение было о работе сайтмэйкерс! До сих пор помню.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
19/06/2012
kuzmin
Для начала можно обсудить кто что считает рекламой и спамом, а кто нет. Я вот за полтора дня уже узнала, что у вас один взгляд на это, у меня - другой, а у руководства - третий.

Алексей Пономаренко
Живое эмоциональное общение и претензии, на мой взгляд, вещи разные. Но я с удовольствием выслушаю, как по-вашему живое общение должно выглядеть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
19/06/2012
Живое общение, это как в обычном разговоре. Можно без мата. Но если человек говорит бред, то так и нужно говорить, а не пытаться переубедить идиота. Или, если сайт гавно (простите), то нужно писать, что все отвратительно, применяя выражения из своего лексикона.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
19/06/2012
Цитата:

Мы настоятельно рекомендуем соблюдать деловую культуру общения, уважительно относиться к собеседнику и придерживаться общих правил делового этикета (в том числе, обращаться к незнакомому собеседнику на `Вы`).


Никто не запрещает писать, что все отвратительно, вас просто просят писать это без ругательств, оскорблений и аргументированно.
Без слова "говно" живость общения теряется?))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
19/06/2012
Модератор:

вас один взгляд на это, у меня - другой

Если это не реклама, то ЧТО? Хотя бы слово назовите, как это называется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы