подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Работа над ошибками

Разбор полетов

Подписка на RSS
Модератор
20/06/2012
kuzmin
например, два слова: НЕ РЕКЛАМА

Я вам еще раз повторяю, что есть несколько спорных вопросов по критериям того, что чистить, а что оставлять. Постепенно мы их все обсудим и спам вычистим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
20/06/2012
2Модератор

Берем тему: Как продать магазин.

В этой теме читаем:

Ritm-Z:

Где это вы увидели, что мы специализируемся на продаже сайтов? Пока что компания Ritm-Z и её партнёры предлагают услуги по поддержке и сопровождению WEB-сайтов, но в будущем - кто знает. Наш сервис постоянно развивается, отвечая потребностям наших клиентов. Если у них возникнет потребность в покупке сайтов - рассмотрим возможность предоставления и такой услуги Smile


ЭТО НЕ РЕКЛАМА? Какое отношение это сообщение имеет к теме продажи о магазина? Предложение услуг не равно продаже?

И Ваши слова из соседней темы:
Модератор:

4. А вот когда кто-то пишет "у меня есть предприятие, поставляющее вот это, покупайте" - это реклама.


Или, чтобы это считалось рекламой, нужно дословно писать по шаблону слово в слово? Ну тогда вопрос решен.

P.S. Я правильно понимаю, если я в подпись поставлю ссылку с предложением общаться на другом ресурсы это не будет считать рекламой? 1. это не мое, 2. ни чего не продаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vpk
22/06/2012
Я общался с РитмомЗед два раза на предмет сотрудничесва. Ни разу никакого предложения не получил, не говоря уже просто о какой-то обратной связи. Видимо все ресурсы уходят на спам на Обороте. Видеть логотип компании РитмиЗед почти в каждой ветке уже надоело. Был вопрос как назвать, то, что делает РитмЗед на Обороте. Так вот, с учетом навязчивости и нулевой практической ценности большинства их высказываний, это можно назвать Спамной Антирекламой. Жаль, что это не понимают ни РитмЗед, ни ВКолмагоров из СДЕКа, ни их руковдство, ни модераторы Оборота. :(

Кузьмин, мне тоже ссылочку в личку отправьте, пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
23/06/2012
kuzmin

Если бы я не понимала, что данный случай - это моя ошибка, тема Разбор полетов на свет бы не появилась, а вы бы получили предупреждение за публичное обсуждение действий модератора.

PS
Вы мне многое прояснили и я вам за это благодарна. Но на дурацкие вопросы отвечать не буду, уж увольте.

vpk

По поводу Ritm-Z - принято.



По сабжу - на мой взгляд, полет вполне себе разобран, потому тему я закрываю. Те у кого еще осталось что сказать, по-прежнему могу написать мне ЛС или в соответствующей теме, на которую я уже ранее оставляла ссылку.

Напоминаю, что наш с вами небольшой диалог не отменил запрета на публичное обсуждение действий модератора.

Всем еще раз спасибо.
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы