подписка
Подписаться

Рассылка писем по своим клиентам

Подписка на RSS
Lavanda
31/07/2015
Добрый день!
Подскажите хороший сервис для рассылки писем по своим клиентам. Если письма попадают в спам, такие сервисы просьба не рекомендовать. спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Stratoboy
03/09/2015
Не прошло и полугода ))
Попадание/не попадание писем в спам от сервиса не сильно зависит, если это действительно сервис, а не "хакер Яша с абузоустойчивым хостингом и профессиональной программой рассылки писем"
Если база до 1000 - то есть сервисы с бесплатными тарифами до 1000 адресов (mailchimp, unisender)
Большая беда всех этих западных сервисов, на данный момент - тарифы в $.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Семенова
PR менеджер, Отзывы на маркете
06/09/2015
Попадет Ваше письмо в спам или нет - зависит от Вашего же письма (его содержания и др.факторов).

Для рассылки unisender хороший сервис. Также epochta неплохой
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Жуков
09/09/2015
view4shop:

Попадет Ваше письмо в спам или нет - зависит от Вашего же письма (его содержания и др.факторов).

Вообще сейчас уже не сильно зависит. Современные почтовые системы, включая самые массовые и бесплатные, - взять тот же gmail - научились весьма прилично фильтровать входящий спам. Во всяком случае, я лично на свой ящик получаю несанкционированных писем 2-3 в полугодие. И это, к сожалению, не означает, что моего адреса нет ни в каких база спамеров: папка "Спам" пополняется более чем активно и регулярно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Klaussa bern
17/10/2015
уменя тоже пополняется регулярно, и я так же регулярно спам удаляю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Бобринская
23/10/2015
А почему никто не посоветовал смартреспондер? Я, например, регулярно рассылаю письма своим подписчикам через смартреспондер. Открываемость хорошая.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
segeda
25/10/2015
Русские смартреспондер и justclick - обходите стороной. Если будете отправлять письма этими сервисами со адресов, на которых у вас сайт, будет плохо

Т.е. если даже будете пользоваться и плеваться, то не в коем случае не отправляйте с почт доменов, на которых у вас основные сайты! (пример mail@moysait.ru)

Лучшие сервисы, которые сразу обеспечат максимальную доставляемость и легко разобраться

1. GetResponse - есть русская версия, можно спокойной пользоваться, шикарный сервис, относительно недорогой
2. MailChimp - мартышка - продвинутый сервис, более сложный, но больше функционал, немного дороже гетреспонс
3. maliver - так себе, но можно юзать

Также можно сделать свой сервак и пулять с него, стоит недорого, софта куча. Проблема - нужен уход и внимание, а следовательно и кусок времени (денег на спеца)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы