подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Рассылка писем. Нужна помощь.

Al
02/11/2005
У нас проблема. Мы переехали, и новый сервер крайне некорректно работает с массовой рассылкой новостей подписанным пользователям, которых у нас около 100.000



Пробовали разные программы для рассылки писем, но со всеми программами возникали свои заморочки.



Помогите, пожалуйста, решить проблему массовой рассылки, пусть даже за оплату.



Нужно очень срочно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Al
02/11/2005
Сразу скажу передавать свою базу адресов мы никому не будем. Нужна именно консультация.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хряпа
02/11/2005
Вам нужен скрипт, который рассылает письма по cron. Например 20 писем в минуту. Тогда за 3 суток все ваши письма разлетятся не напрягая сервер. Надо быстрее - поставьте 3-4 скрипта на разных серверах и разбейте базу на части.

Ерунда проблема, сами себе придумали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Подростковый воспитатател
02/11/2005
"..Сами мы не местные.. сервер накрылся, не думайте что мы спамеры..., просто поможите нам и всё".



Проект, рассылающий от 1.000 писем собственным рассыльщикам, не может задавать такие вопросы.



Это или "казачок засланный" или одно из 2-х.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr.Marga
03/11/2005
Согласен с воспитателем, меня тоже это напрягло.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Al
03/11/2005
Так и скажите, не знаете ни фига. А то начали, cron и разные нравоучения. Наверное, если бы было все так просто с нашим сервером, я бы не задвал вопросов. Логично?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
t-7280
03/11/2005
Можно, конечно и помочь - но меня за сервер и работу на нем компания вздернет. Отлучат от "церкви" (то есть от любимого серера. Что посоветовать - ищите тех, кто этим занимается давно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dzeny
04/11/2005
я могу вам помочь
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор
04/11/2005
Если знаете англ.язык попробуйте intellicontact.com из Чапел Хилл,Северная Каролина.У меня небольшая база на 500 чел.за 8 долларов в месяц,но можете выбрать 100 тыс уровень.Сервер работает безупречно и рассылает имэйлы мновенно по всем адресам в назначенный вами день и час!
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы