подписка
Подписаться

Расскажу, как все на самом деле

Подписка на RSS
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
15/12/2010
Не хватает нормальных служб доставки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
15/12/2010
Так а выгнали, то почему? Из-за ошибок в документах?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
15/12/2010
Не набираю минимум заказов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
15/12/2010
А у них есть такое ограничение? :shock: Просто я ни где его не видел, какое оно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
15/12/2010
Конечно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
15/12/2010
Это то понятно, но они не только вас же везут. Чем больше заказов, тем им выгоднее, по этому, какой смысл отказывать даже тем кто отправляет один заказ в день?

Так а где их минимумы можно узнать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
16/12/2010
ponch:

всякие едоставки рекламируют себя

Предятавьте себе!
ponch:

что кто-то считает выплаты ИМ-логистикс неидеальными

Не кто-то, а люди, которые достойны высказать свое мнение не меньше Вашего!
ponch:

Сейчас по 3 заказа в день, хожу злая, похудела, каждый день сюрпризы, каждый день звонки - где мой заказ.

Это заметно...) Не надо так нервничать... И на других бросаться!
ponch:

Мне просто хочется, чтобы все тянулись до этого уровня. Что вам мешает?

Ничего... тянемся... И перепрыгнем)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
16/12/2010
Последний раз Иван говорил, что у них до сих пор половина клиентов с количеством заказов в месяц менее 200. Два года назад узнавала у них расценки - было требование не менее 20 заказов в день. Вобщем предположу среднее, что берут от 10 заказов в день, что получается 220 заказов в месяц
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
16/12/2010
Кстати, я начинала работать с 7877. Они питерские ребята. Но работала я с ними в Москве ( филиал), так вот там в плане прозвонки, доставки, отчетов и выдачи денег было все очень четко! Были некотоые внутренние проблемы, в виде того, что курьеры на тот момент совсем обнаглели и кричали своим менеджерам - не возьму эту доставку иди .... Но думаю, что с того времени это разрешилось. А в остальном было все ок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
16/12/2010
Может кому-то деньги не нужны, и они готовы их морозить в КС, но для нас, оборотные средства важны, поэтому минимум один раз в неделю без напоминаний деньги должны поступать на р/с, а лучше 2 раза, так как сейчас сезнон например.
Так что проблема неплатежей, это очень серьезно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
16/12/2010
Аффтар, в вашей ситуации есть решение, я лично его увидел.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
16/12/2010
2Rodan
20т.р. это ~ 10 заказов (думаю ваших тоже), если минималка 200 в месяц, то и получаеться раз в неделю (50 заказов/неделя).

Да пусть хоть 100т.р. будет, лишь бы платили по первому запросу.

2lena.sal
А ссылки на ограничения есть? Просто, например, в тарифах по питеру есть цена "до 200"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
16/12/2010
Кузмин - я друг телефона. я же сайты плохо смотрю, я звоню и спрашиваю
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
16/12/2010
kuzmin:

2Rodan
20т.р. это ~ 10 заказов (думаю ваших тоже), если минималка 200 в месяц, то и получаеться раз в неделю (50 заказов/неделя).


Я сейчас говорил в общем, не приминительно к данному случаю. Насколько я понял у ИМлогиста, это общая проблема. Могу конечно ошибаться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oolga
16/12/2010
200 заказов в месяц желательно иметь, в договоре написано, что если меньше, они имеют право расторгнуть договор предупредив за 3 (ТРИ!!!!) дня. Замечательная компания, работают отлично, деньги возвращают ("по требованию"), заказов у меня просто не может быть так мало, но меня этот пункт очень возмутил, пытались писать договор разногласий - не приняли...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы