подписка
Подписаться

Раскрутка сайта,работающего 2й год

Подписка на RSS
RDA
06/10/2012
Добрый вечер!Не знал куда разместить тему.Имеется сайт www.kolesoopt.ru (колесоопт.рф).Cайт принадлежит руководящим работникам одной из крупнейших оптово-розничных шинных компаний,официального дилера таких производителей,как Вridgestone,Pirelli,dunlop,Michelin,Goodyear и нескольких других .У компании на собственных складах постоянно имеется около 150 000 шин. В данный момент идут работы по смене движка и дизайна сайта.Ранее сайт специализировался на работе с автоклубами и форумами.Процент прибыли заложен на уровне 5-8 процентов для поддержания конкурентоспособных цен.Оборот за прошлый год был около 700 000 долларов без вложений в раскрутку,за исключением покупки контента(статей),что ничтожно мало для данного вида бизнеса.Потом работники стали подворовывать и штат был разогнан,транспорт продан.В данный момент сайтом занимаются работники розничных подразделений (просто жалко его бросать)).Ассортимент и цены конкурентоспособны на рынке,несмотря на сильную конкуренцию.В наличии всегда имеется несколько тысяч позиций товара.Рассмотрим предложения по раскрутке магазина за процент от прибыли.Возможна передача магазина человеку,который будет раскручивать сайт,чтобы он им полностью занимался,кроме отгрузки и доставки товара.В таком случае возможно получение им до 50 процентов от чистой прибыли.Ассортимент реально очень большой, а цены на уровне нижнего сегмента рынка.Работа на Яндекс маркете не рассматривается,чтобы не конкурировать с другими магазинами нашей компании.Рассмотрим варианты сотрудничества.Просто жалко бросать начатое дело,но вкладывать крупные суммы в серьезную раскрутку в данный момент нецелесообразно.Ждем любых разумных предложений.
С уважением. Дмитрий
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gnev88
10/10/2012
Вам в компании которые дают 100% гарантию за результат и оплатой потом. Кто сами продвигают бесплатно и берут % за продажи. Таких мало, таких очень мало, вы главное доменное имя перепишите на них, что бы было более честно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RDA
10/10/2012
У нас есть еще несколько сайтов,в раскрутку которых вложены деньги. а этот просто жалко бросать.переписывать доменное имя на дядю-тоже как-то не айс. проще дядины телефоны повесить на сайте- и тогда он сам сможем знать кол-во продаж.у меня же нет необходимости кого-то кидать,мне нужны лишние продажи.когда сайт работал нормально те кто им занимался имели свои 50 процентов..но один хрен воровали)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
10/10/2012
можно обсуждать размер вложений в продвижение, благо там поэтапно, но тянуть за свой счет БЕЗ КАКИХ ЛИБО ГАРАНТИЙ никто не станет...
если уже сейчас есть приходы что хотя бы тыщ 20 в мес не наксребете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RDA
10/10/2012
наскребу легко- но без гарантии результата-желания нет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gnev88
11/10/2012
Вы хотите продаж, тогда вам придется передать управляющие элементы сайта, домена, админку, никто не будет без управления проектом крутить его, это не выгодно, никому ненужно, хватает клиентов кто понимает что вложили в рекламу деньги и получили от этого профит, все ясно и понятно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RDA
11/10/2012
не вижу в этом проблемы.только интересно,если человек потом тупо пропадет-как я доступ к сайту восстановлю?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы