Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Раскрутка магазина- необычный товар для ИМ

Сделала лавочку при мастерской. Ассортимент небольшой и специфический,но раскручиваться все равно нужно. Посоветуйте,есть смысл с специфическим и пока немногочисленным товаром идти в Яндекс-маркет,или посоветуете другой способ продвижения!
С уважением Людмила

а почему бы и нет? плюс контекст

Спасибо за ответ! А не могли бы еще подсказать,что плохо и что нужно переделать на сайте,я совсем неопытный пользователь! :x Буду благодарны за любые советы!

Здоровская у Вас специфическая идея!
Я бы тигров на сайте заменила на какую-нибудь пуму или тех же тигров, но немного иначе. Как-то они слишком серьезны в сравнении с названием.)
Ну и с цветом фона еще бы поиграла. С "меховушками" как-то не ассоциируется.

Может пушистого котёнка на руках!

Спасибо,что уделили внимание моему сайту. Посмотрите,переделала немного,может так повеселее?

нет комментариев!

Так все плохо? :( У меня еще вопрос к опытным магазинщикам. Если сайт еще не проиндексирован Яндексом,я не могу воспользоваться ЯМаркетом и ЯДиректом? И еще вопросик- всю голову сломала,какие ключевые слова забивать в ЯМаркет,ЯДирект,- понятно что высокочастотники,так как магазин новый не пойдут,а низкочастотники какие? Услуга новая,нераскрученная. Сформулировать запросы пользователей сложно!

Roccsa:

Так все плохо? У меня еще вопрос к опытным магазинщикам. Если сайт еще не проиндексирован Яндексом,я не могу воспользоваться ЯМаркетом и ЯДиректом? И еще вопросик- всю голову сломала,какие ключевые слова забивать в ЯМаркет,ЯДирект,- понятно что высокочастотники,так как магазин новый не пойдут,а низкочастотники какие? Услуга новая,нераскрученная. Сформулировать запросы пользователей сложно!

ямаркет и контекст к поиску отношения не имеют

копайте тут wordstat.yandex.ru - пробуйте общие запросы типа картинки тигров, вышивка и т.п. активно пользуйте минус слова -авось где нить вылезет ниша

Да. товар у вас специфичный и продвигать его нужно также.

Специфично? Это как? Ненормативной лексикой? :lol:

Попробуйте пиар в коммьюнити.
Например:
сделать свой блог про ваши подарки в ЖЖ
найти коммьюнити про подарки в ЖЖ и пропиарить их там
далее работать по схеме - общаюсь в ЖЖ, а мои собеседники увидят мой блог

У вас необычный товар. Мы в проекте Подарки с улыбкой такие необычные товары пиарим бесплатно (но только 1 заметочку). Если хотите, можете подготовить заметочку о своих товарах(или 1 товаре) в формате сайта и присылать мне на sheller888@gmail.com. Я ее передам главному редактору.

Спасибо, Илья! Обязательно воспользуюсь Вашим советом!

Ответить

1
:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P