подписка
Подписаться

Раскрутка магазина- необычный товар для ИМ

Подписка на RSS
Roccsa
12/04/2010
Сделала лавочку при мастерской. Ассортимент небольшой и специфический,но раскручиваться все равно нужно. Посоветуйте,есть смысл с специфическим и пока немногочисленным товаром идти в Яндекс-маркет,или посоветуете другой способ продвижения!
С уважением Людмила
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
13/04/2010
а почему бы и нет? плюс контекст
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Roccsa
13/04/2010
Спасибо за ответ! А не могли бы еще подсказать,что плохо и что нужно переделать на сайте,я совсем неопытный пользователь! :x Буду благодарны за любые советы!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Вячеславовна Н
15/04/2010
Здоровская у Вас специфическая идея!
Я бы тигров на сайте заменила на какую-нибудь пуму или тех же тигров, но немного иначе. Как-то они слишком серьезны в сравнении с названием.)
Ну и с цветом фона еще бы поиграла. С "меховушками" как-то не ассоциируется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
15/04/2010
Может пушистого котёнка на руках!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Roccsa
16/04/2010
Спасибо,что уделили внимание моему сайту. Посмотрите,переделала немного,может так повеселее?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
16/04/2010
нет комментариев!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Roccsa
16/04/2010
Так все плохо? :( У меня еще вопрос к опытным магазинщикам. Если сайт еще не проиндексирован Яндексом,я не могу воспользоваться ЯМаркетом и ЯДиректом? И еще вопросик- всю голову сломала,какие ключевые слова забивать в ЯМаркет,ЯДирект,- понятно что высокочастотники,так как магазин новый не пойдут,а низкочастотники какие? Услуга новая,нераскрученная. Сформулировать запросы пользователей сложно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
20/04/2010
Roccsa:

Так все плохо? У меня еще вопрос к опытным магазинщикам. Если сайт еще не проиндексирован Яндексом,я не могу воспользоваться ЯМаркетом и ЯДиректом? И еще вопросик- всю голову сломала,какие ключевые слова забивать в ЯМаркет,ЯДирект,- понятно что высокочастотники,так как магазин новый не пойдут,а низкочастотники какие? Услуга новая,нераскрученная. Сформулировать запросы пользователей сложно!

ямаркет и контекст к поиску отношения не имеют

копайте тут wordstat.yandex.ru - пробуйте общие запросы типа картинки тигров, вышивка и т.п. активно пользуйте минус слова -авось где нить вылезет ниша
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
barskuk
21/04/2010
Да. товар у вас специфичный и продвигать его нужно также.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Roccsa
21/04/2010
Специфично? Это как? Ненормативной лексикой? :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
25/04/2010
Попробуйте пиар в коммьюнити.
Например:
сделать свой блог про ваши подарки в ЖЖ
найти коммьюнити про подарки в ЖЖ и пропиарить их там
далее работать по схеме - общаюсь в ЖЖ, а мои собеседники увидят мой блог

У вас необычный товар. Мы в проекте Подарки с улыбкой такие необычные товары пиарим бесплатно (но только 1 заметочку). Если хотите, можете подготовить заметочку о своих товарах(или 1 товаре) в формате сайта и присылать мне на sheller888@gmail.com. Я ее передам главному редактору.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Roccsa
26/04/2010
Спасибо, Илья! Обязательно воспользуюсь Вашим советом!
Ответить
Читайте также
Анастасия Дмитриева
15/05/2008
Необычные интернет-магазины
Как ни странно, Интернет не безграничен - и многие направления электронной торговли уже освоены достаточно плотно. Книги, компьютеры, электроника... свободных ниш становится все меньше, а клонов – все больше. Но на просторах Всемирной сети достаточно магазинов, не похожих ни на что другое – самым необычным проектам электронной торговли посвящен сегодняшний экспресс-обзор Oborot.ru... Подробнее
Статьи Учебник Открытие бизнеса Первые шаги
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы