Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Раскрутка магазина хостером

Нашел тут как одну из доп.услуг раскрутку сайта силами специалистов хостера.

Посоветуйте, стоит ли таким образом раскручивать сайт?

Или лучше все искать по отдельности?

Сам я еще в этом деле новичок... :)

Заранее всем спасибо.

ну если это типа дают тебе сколько-то тысяч показов, то сомнительный эффект

а если проводят поисковую оптимизацию и т.п. вещи, то стоит рассмотреть их предложение.. канешна же в контексте цены ;)

Если есть, что показать в пример своей работы, если в штате есть специалисты (а не местный программер по совместительству), то почему бы не пользоваться хостером(при нормальной цене) Пусть хоть "гастраномом" себя назовут, если умеют - пусть делают.

Александр,

конечно раскручивать стоит, только спросите - каков результат, если деньги за результат. А если деньги за участие, то это - Олимпиада :)

Раскрутка сайта - сложный технологический и маркетинговый процесс. Если Вы хотите добиться эффекта доверять его нужно профессионалам. На данный момент ни один хостер не предлагает действительно профессиональные услуги по продвижению (так как нет у них людей, которые действительно это умеют, профиль основной не тот, деньги другим зарабатывают) но базовые вещи (в принципе общеизвестные) предложить и сделать они могут. Весь вопрос в соотношении цены/эффекта. Рассчитать оптимальное соотношение может лишь тот, кто этим профессионально занимается

Петру ==

На данный момент ни один хостер не предлагает действительно профессиональные услуги по продвижению

===

Ух ты !!!

Вы что провели анализ всех хостеров на постсоветском пространстве? ?

Говорите только за тех, кого знаете. Из оставшихся явно есть те, кто расширяет сферу услуг.

Александру ==

==

Если бюджет позволяет – ищите профи (это может быть и хостер, если у него есть на это ресурсы опытные).

Если с пенёнзами напряг – пробуйте сами. Обращайтесь на мыло, я в таком же положении, чем смогу – помогу…

To ЛикБез

Мы давно находимся на рынке интернет маркетинга, и мониторинг конкурентов - процесс постоянный, из хостеров никто пока даже в слабые конкуренты не вылез (по качеству и спектру услуг), то что этого не случится я не говорил, просто на данный момент этого нет. Понятно что хостеры будут расширять спектр услуг - но процесс это дорогостоящий и долгий, на данный момент обращаться к хотсеру за раскруткой смысла не имеет никакого. Если нет денег на агентство обратититесь к фрилансеру с опытом и стажем, если выберите правильно то качество работы будет гораздо выше чем на данный момент предлагает любой хостер за те же деньги

Петр,

а РОЛ, Зенон, Релком - это хостеры или так, погулять вышли?

И кто из них предлагает профессиональную раскрутку? Очень интересно. Приведите примеры проектов, которые они продвигали

На самом деле нужно решение начального уровня (проект еще небольшой и больше пока "для души").

Просто я нашел предложение хостера, что при оплате, скажем года, предоставляется такой вот сервис... Оптимизация сайта для поисковиков, регистрация в каталогах и поисковиках и пр.

Вот я и решил спросить стоит ли вообще на это обращать внимание?

Петр,

это Ваши "маркетинговые исследования", вот и исследуйте - кто, что и по чем.

Если они, конечно, Вам что-нибудь сообщат.

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены