подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Раскритикуйте, пжалста :)

Alice
30/06/2003
www.ne-veshi.ru

Сразу оговорюсь - это НЕ самореклама и НЕ окучивание :)

Если кому-то неинтересно, НЕ нажимайте, пожалуйста, на ссылку. Высокооплачиваемым экспертам и тестерам просьба не беспокоицца - денег все равно не дам - я жадный :)

Если после всего этого кому-нибудь будет таки не лень посмотреть и оставить парочку личных впечатлений от увиденного - буду всемерно признателен :)

С увж, Элис.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Freech
30/06/2003
Мне понравилось :) Вещички прикольные, не уверен что прямо сейчас буду покупать, но все равно понравилось
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
30/06/2003
Мне тоже игрульки понравились.

Правда я их еще в Риме видел пару месяцев назад. Там их на улице негры и вьетнамцы продают - пристают к прохожим. Правда по 10-15-20 "еуро".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nik
30/06/2003
Прикольно, конечно, но за такие деньги вряд ли кто будет это покупать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Орешин Михаил
01/07/2003
2 Alice Не слушайте Nik-а, будут будут покупать,ы даже не представляете какую "байду" иногда в офис покупать. Товар очень интересный... Но это нужно подробнее мылом обсудить :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Партизан
01/07/2003
Честно говоря, мне понравилось. Но все равно 4 с плюсом, не больше
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
01/07/2003
Host v4.valuehost.ru is not allowed to connect to this MySQL server - вот, что я увидел :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадим
01/07/2003
Магазин прикольный. Но он скорее видится как раздел "прикольное" в инет-магазине "подарки". Как самостоятельное бизнес-подразделение - что-то сомневаюсь...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
01/07/2003
Отчего же... С такой бешеной наценкой - 2-3 продажи в месяц - уже прикольно :)

Пара одноразовых приколов по цене б/у компьютера - приколько само по себе.

Если бы весь этот мусор стоил бы на порядок меньше да в подарочной упаковке, да так, что бы оплатить можно было бы в легкую (WM, например) - разлеталось бы как мухи.

Взял, да и отправил другану "поилку" с вискарем, пусть порадуется парень :).

А так, такие вещи покупаются под настроение сиюминутное.

А тут - пока закажешь, пока парень отелится - весь кайф пропадает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий
01/07/2003
А почему Вы думаете, что наценка большая? От чего пляшите-то? Может знаете где дешевле? Мне вещицы понравились. А оплату другую, я думаю, они могут сделать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alice
01/07/2003
хех, единства мнений, как обычно, не наблюдаецца :)

Сергей - спасибо за инфу... хостинг по ходу придецца менять :(

Константин - я надеюсь, данное мнение бесплатно? :) если действительно будет 2-3 продажи, то на экспертов точно не хватит... кстати, приколы НЕ одноразовые... может Вы просто поленились поглядеть описания? ах, да, извините, забыл про Вашу чрезвычайную занятость...

и, по моему, все-таки не очень этично использование термина "мусор"... для человека, вкладывающего деньги и душу в работу с этим товаром, это может выглядеть оскорблением...

С увж.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
01/07/2003
:), Не бесплатно, но в кредит...

Одноразовые они не по работоспособности, а по использованию. Именно в силу того, что "приколы".

Это как анекдот. Рассказал раз - все смеются. Рассказал второй - все снисходительно улыбнулись, рассказал третий раз - все поморщились. 4-й - все подумали - вот кадуМ...

Как говорят, шутка, произнесенная несколько раз, становится глупостью.

Так и тут. Ну увидел(и), повеселились полчаса - а потом тоска.

Ну вот миникулер (если туда виски залить) будет дольше смешно (для новеньких). А если ты целую неделю в восторге от машинок - ты или полный инфант-даун, или законченый кретин. Т.е. через оч.короткое время они надоедают по любому. Они веселы. но у них нет СТИЛЯ, ШАРМА. Это не английский юмор, а такой тупой, деревенский, как в "сам себе режиссер" когда показывают пьяных. И смешно, и грусно и стыдно, и бред полный.

Вот в чем одноразовость - они радость оставляют недолго.



Да и на самом деле, прикол не то, что выглядит приколом. А то, что применяют неожиданно не по назначению. Те кто постарше может помнят фильм "влюблен по собственному желанию". Там есть прикольный кадр, когда художник-пьяница приводит тетку к себе домой. У него глобус огромный. Он подходит, открывает его - там 3 бутылки. Бар у него такой. Это прикольно. Вот сделай бар из корпуса компьютера :). или в мониторе крантик...



Мусор слово ругательное только по отношению к ментам. А назвать кошку кошкой - не значит ее оскорбить. "душу" в этот товар китайцы вложили, а ты его только перепродаешь. С прибылью надеюсь. Что и является компенсацией. Т.ч. не надо ля-ля. А то би-би задавит.



2Василий. Я пряшу от того, что у китайцев оптом это барахло стоит 3-5$, не больше. +30% растаможка. Ну накладные. Но все равно это не 50. Цены я называл, за которые их в Европе продают (а там цены выше чем у нас), а тут видно уже 10 руки, и все с наваром.



Буйду в офис конечно покупают, но не промышленных масштабах. Больше все же картриджи. Скажи, Орешин?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Орешин Михаил
01/07/2003
"Жуб даю" картриджей больше... Так как картриджи и расходные материалы удовлетворяют потребность в мобильности офиса. Без картриджей и бумаги ни один офис работать не сможет, даже самый виртуальный. Картриджи и бумага это все, все остальное только основывается на картриджах и бумаге... ОНИ ОПЯТЬ РАЗГОВАРИВАЛИ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ !!! ОНИ ПРИКАЗАЛИ МНЕ ВСЕХ УБИТЬ !!! ДА ЗДРАСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ МИКИ-МАУС ! ВОЗВЕРУЕМ В ТЕРМОЯДЕРНУЮ ВОЙНУ !!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
01/07/2003
:) Вот слова не мальчика, но мужа!"Картриджи и бумага это (наше) все". ЭТО - не раскритикуешь. Я сам себе 3 штуки купил ЕР25 для своего Канона. А вот надувной баскетбол покупать не буду.



А если конструктивно - "оплата наличными курьеру, доставка через 3 дня по Москве" - это просто несерьезно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alice
02/07/2003
Константин:

спасибо за долгожданную КОНСТРУКТИВНУЮ критику :) будем работать в указанном направлении... единственное, хотелось бы уточнить (опять же в кредит) - что конкретно показалось Вам несерьезным? 3 дня? но это максимум, лучше заранее заложиться, чем потом остаться без своих :) или отсутствие других вариантов оплаты/доставки? они просто еще не отработаны, но к моменту запуска в коммерческую эксплуатацию "усе будет"...

ЗЫ кстати, "Сам себе режиссер" торчит в сетке ТВ уже черт знает сколько лет... и, судя по всему, рекламное время до сих пор продается... я не говорю, что попса это хорошо, но пока толпа хавает - надо ловить момент :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы