Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Расчетный счет

Ссылка на сообщение Rostislav

Здравствуйте.
Подскажите в каком банке лучше всего открыть расчетный счет?
В каком банке у вас открыт расчетный счет?

Ссылка на сообщение ODBS

Авангард, появлялся там буквально пару раз за года полтора, вначале для открытия и еще пару раз для решения документальных вопросов. Для ИП, ООО интернет-магазинов считаю - самый лучший вариант по тарифам и обслуживанию. Для ИП совсем удобно. Если ведутся расчеты по безналу, со временем можно попросить кредитную карту и пользоваться деньгами без процентов.

Ссылка на сообщение alive

Авангард. Где ещё вы найдете бесплатный интернет-банк.

Ссылка на сообщение ladyargo

Выбирайте что ближе к месту работы/дома, и смотрите по ценам. Мы выбрали местный банк. Обслуживание через банк-клиент, 800 р в месяц.

Ссылка на сообщение 88

Какая разница ближе-дальше, всё через интернет делается.
Выбирайте по условиям, сервису.

Ссылка на сообщение ladyargo

Разница большая. Все равно первое время надо ездить в банк, то одну бумажку отвезти, то подписать, то еще что-то...

Ссылка на сообщение ODBS

ladyargo:

Разница большая. Все равно первое время надо ездить в банк, то одну бумажку отвезти, то подписать, то еще что-то...

Расскажите, какие бумажки Вы ездиете подписывать в банк регулярно? Даже любопытно стало)
Первое время - только открыть расчетный счет 2 раза появиться в банке и все. Дальше все через он-лайн платежи.

Ссылка на сообщение alive

Не знаю зачем туда ездить, открыл счет и больше не ездил в банк ни разу.

Ссылка на сообщение Хлюстов К.В.

А выручку сдавать? А выписки живые забирать?

Ссылка на сообщение ODBS

Хлюстов К.В.:

А выручку сдавать? А выписки живые забирать?

Выписки забирать живые? Зачем? неужели недостаточно выписки через интернет-банк? Незнаю, как у других банков, а в том, где обслуживаемся мы, указываешь дату с ...по.. и скачиваешь полную выписку с печатью.

По поводу вырчки...как-то все по безналу, а если нал, то без банка обходимся... еще есть ИП, который не обязан нести выручку в банк.

Ссылка на сообщение emkon

не советую Росбанк. Рекомендовал бы - Промсвязьбанк.

лично я банк выбирал про принципу "поближе к офису", т.к ездить туда приходилось достаточно часто.

Ссылка на сообщение ladoga-shop

я пока пользуюсь банк Открытие.
А чем Авангард так хорош?

Ссылка на сообщение 88

В Авангарде удобный интернет-банк, нет платы за обслуживание счета, адекватная поддержка, много офисов и т.п.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: