подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Рамблер-покупки

Сергей
08/11/2005
Подключился к рамблер-покупки за неделю 7 переходов... Будет ли с директом то же самое? Направление ИМ элитный алкоголь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
08/11/2005
Хороший вопрос. Смешной.



Вообще-то Рамблер-покупки, лично мне, конечно, больше напоминают Яндекс-Маркет.

По всем параметрам.

Это в том смысле, что зачем сравнивать слона и трепетную лань?

Ну а что будет, это от вас, милейший, зависит - если вы ограничитесь запросом "ИМ элитный алкоголь" - то, наверное, будет немногим больше. Все-таки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Svetlanka
12/11/2005
Ну что значит *напоминают*? И то и другое делает одна фирма под название Ставка.ру. Давным давно они делают Покупки, а, наверное, с год уже - Маркет.



А Директ - это ж вообще другое дело совсем. Это показ Вашей рекламы по поисковым словам. А Покупки и Маркет - это размещение Ваших товаров в специализированном каталоге.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
12/11/2005
Хорошее утверждение. Смешное.



Ваши фантазии, товарищ Светланка, на предмет кровосмесительной связи между Я-Маркетом и "Ставкой ру", не имеют ничего общего с действительностью.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Svetlanka
19/11/2005
Сорри!!! Перепутала с Директом, продажей услуг которого год назад занялась Ставка.ру. Они замучили меня в то время с предложением своих услуг в Директе.



Ставка - РА, разработавшее торговую систему с размещением товарных предложений, например, Рамблер.Покупки.



Я.Маркет - похожая на Покупки система. Компания тоже может разместить свой прайс-лист описанием каждого из товаров с оплатой за переходы. Вот этим-то они и похожи.



Я.Маркет - это собственная система Яндекса!!! Ставка.ру не имеет к ним никакого отношения!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rapsody
21/11/2005
Автор топика сергей стукнитесь в асю(200-132-840) или на мыло november@usa.com.



Есть хорошее предложение.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы