подписка
Подписаться

Работа компании МЕГАПОЛИС (обсуждение, вопросы, комментарии)

Подписка на RSS
megapolisexp
15/04/2013
Добрый день!
Мы – команда компании МЕГАПОЛИС - сервисной компании для интернет-магазинов. Если у вас есть какие-то вопросы, комментарии или пожелания относительно нашей работы, то мы с радостью ответим на них в данной ветке на форуме.
Ждем ваших отзывов!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dom
15/04/2013
Вопрос по тарифам на доставку Почтой России:
У вас указано, что тариф за перевод наложенного платежа составит 5 % от суммы перевода.
То есть, предположим мы отправляем заказ стоимостью 8000 рублей, по почтовому тарификатору стоимость доставки 300 рублей с их % за наложенный платеж. К этому мы должны прибавить еще 5% от 8000 рублей, то есть 400 рублей - ваша комиссия за наложенный платеж. Плюс за информационное сопровождение, оформление - 50 рублей. Итого, в сумме получаем 300 (стоимость почты) + 400 (ваш % от наложенного платежа) + 50 (ваши услуги по оформлению) = 750 рублей в совокупности затраты на доставку, так?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
megapolisexp
15/04/2013
Добрый день, Dom!
Комиссия за перевод наложенного платежа взимается один раз. Платить ее 2 раза (и Почте, и нам) не нужно. Для подробного расчета стоимости доставки Вам лучше обратиться к нашим менеджерам (если оставите в ЛК Ваши контактные данные, мы Вам перезвоним), т.к. окончательная сумма зависит от многих факторов: объем отправлений, география доставки, необходимые Вам услуги и т.п.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы