подписка
Подписаться

ПС Яндекс.Деньги - пациент скорее мертв, чем жив

Подписка на RSS
serg-smirnoff
15/03/2013
Все хорошо. Только пользователь уже был идентифицирован. И в ответ я получил, пройдите повторную идентификацию. Круто чо. Мне делать нечего. Могу по десять раз идентификации проходить и неделями деньги выводить. Куда мне спешить, действительно?

Вот ответ суппорта, и еще раз, это для уже идентифицированного пользователя. И это нормально?

===

Здравствуйте.

К сожалению, возникла небольшая сложность во взаимодействии с банком, связанная с изменениями в российском законодательстве: тех идентификационных данных, которые мы храним у себя, недостаточно для полной идентификации с точки зрения банка. Поэтому банк считает Вашу карту анонимной, несмотря на то, что в нашей системе Вы идентифицированный пользователь.

Пожалуйста, сообщите нам последние три цифры номера паспорта (или другого документа, по которому была пройдена идентификация), а также место рождения, указанное в документе.

После получения запрошенных данных мы обновим существующую идентификационную запись. Вам нужно будет подтвердить правильность указанных данных. Пока Вы не подтвердите данные, в течение небольшого времени Ваш счёт будет считаться анонимным, а после подтверждения к Вам вернётся статус идентифицированного пользователя и у Вас появится возможность проведения платежей с Вашей карты свыше суммы в 15000 рублей и снятия наличных в банкоматах.

Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.

===
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
serg-smirnoff
15/03/2013
Кстати банк мою карту анонимной не считает, созванивался, и поэтому я не имею понятия о процессах которые привели к такой ситуации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aressto
15/03/2013
а помоему самый треш у Яндекс Денег это проценты за транзакцию - таких процентов нет ни у одной ПС )))

имею ввиду проценты которые платит интернет магазин
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
15/03/2013
Я открывал карту в числе первых участников. Первая присланная карта якобы могла иметь проблемы с чипом - перевыпустили. Далее приходила смска (от кого - не помню, то ли яндекс, то ли ТКС) и в ней была просьба предоставить доп информацию для полной идентификации и как раз было сказано, что без этого полный функционал доступен не будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
serg-smirnoff
15/03/2013
Мне такой СМС не приходило. На почту тоже никто ни о чем не уведомлял.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
16/03/2013
aressto:

а помоему самый треш у Яндекс Денег это проценты за транзакцию - таких процентов нет ни у одной ПС )))



имею ввиду проценты которые платит интернет магазин

да и за платежи они сейчас дерут... кинул на телефон - сняли что то вроде 1.6 %
при том что за оплату мобильных нигде не берут с плательщиков((
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы