Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Прошу оценить магазин автомобильных подогревателей и отопителей Вебасто и Эберспехер

Начал делать магазин по продаже подогревателей Вебасто www.webasto.ws
Нужен критический вгляд.

Проработан, как минимум неплохо. Но один мобильный телефон на сайте это не серьёзно.

Что посоветуете?

Косяков очень много по сайту. Дизайн доверия не вызвает, серьезно не воспринимается.

Если делаете узкоспециализированный интернет магазин, советую обратить внимание и взять удачные ходы, например отсюда - http://actionman.com.ua/

Да, выглядит очень стильно. Шаблон сильный.
Пока позавидуем.
После всех обсуждений на форумах моего сайта, я понял что подход изначально был в корне неправильный. Яше мой сайт не нравится категорически. Будем делать совсем другой магазин.

По мелочи:
не нравится как выезжает меню при выборе бренда.
Оформление заказа в 2 колонки тоже не очень хорошо
нет городского телефона - тоже не солидно
нет контактов типа ООО Рога и копыта, г.Мухосранск, ул строителей, д.5
не понятно откуда и куда вы доставляете.

Да, привычней мышкой сверху ориентироваться- тогда выпадающие категории закрывают буквы. Если сделать в этом шаблоне выпадающее меню в 1 столбик- вообще неудобно.
Оформление заказа в 2 колонки мы посчитали лучше. Можно сделать в 1 колонку, но тогда появляется скролл, причем калькулятор доставки срабатывает при заполнении адреса и индекса слева и покупатель видит цену доставки сразу на одной странице и может изменить способ доставки. При оформлении в 1 столбик покупателю приходться минимум 3 раза прокрутить страницу вверх- вниз.
Городской телефон будет.
"Быстроупак" :D скоро заимеет свой офф. адрес.

По доставке- Вы правы, нужно делать отдельную страничку, а то Edost по некоторым пунктам не выдает сроки доставки, будем делать дополнительное подробное описание.

Что еще нужно изменить кардинально?

смените шаблон он ужасен..

и мужик с бородой тоже... :D

Перестаньте спрашивать на подобных форумах такие вопросы. Вы думаете здесь волнуют ваши покупки???
Как Вы думаете Вашему покупателю нравится этот сайт или нет? Вы у него спрашивали?
Ну написали здесь кто-то смените дизайн, смените шапку и т.д. А на кой черт они пишут? Это что покупатели? Нет!Ну не нравится мне лично шапка, а толку? А конкретно покупателю нравится! Чувствуете разницу? Смените шапку и покупать не будут.
Каждый видит сайт по своему. Посылайте советчиков нахер. Приводите свою аудиторию и работайте с ней-если покупают, то все хорошо.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: