подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Прошу оценить

Pavel
27/03/2003
Жду конструктивной критики и советов общественности :-)



готовность магазина 98%



Заранее благодарен
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фотиния
27/03/2003
Приступим!

Критиковать - не работать.

Во-первых, мне не нравится, когда сайты ничем не украшены. Такие чисто-конкретно сайты... Ну какая-нибудь картиночка не помешала бы. На мой женский взгляд уюту бы добавило.

Во-вторых, я не смогла в корзину ничего положить. Так как нету ее - корзины. Или она появляется после регистрации? Если так, то это неправильно. Покупатель может и не захотеть ничего покупать - его право.

В-третьих, но это уж совсем субъективно: сколько еще будет магазинов с компами и модемами?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Defosp
28/03/2003
Для каждой страницы ставте свой текст между тегами <title>....! Добавте <meta>....! Оптимиз. сам код страниц.

Да корзину нужно добавить, если это только не информативный сайт оффлайн фирмы! А под корзиной ставить ссылку на регистрацию, если пользователь новый.... а иначе товар в корзину!

Вверху необязательно ставить телефон, а лучше под телефон поставить ссылку на страницу с Ваши координатами, е-маил, ICQ ... - "Связь с нами" - контакты!

"Как сделать заказ" и "способы оплаты" кратко, но ясно - поставте текстом справа под новостями , заинтересуйте посетителя!

-----------

Andrey, info@vbip.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Defosp
28/03/2003
Да корзина есть после реги.!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Спилберг
28/03/2003
Вот и еще один покойничек возвращается!

А о мертвых (и мертворожденных) - либо хорошо, либо ничего.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pavel
30/03/2003
2Фотиния:

советы хорошие, в ближайшие рабочие дни поправим



2Defosp:

титлы будут разные для каждой стриницы. функция дописывается :)



3Спилберг:

не зная брода... :) не в обиду конечно. Это региональный магазин. Главное обкатать движок :) а ассортимент расширится
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы