подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Просьба оценить магазин.

Подписка на RSS
torion
24/03/2010
Добрый день.
Не так давно стартовал мой магазинчик. Выглядит он не самым лутшим образом конечно, но думаю т.к. я всё делал один незная ничего совсем, то для меня это многое значит. Но останавливатся не собираюсь и поэтому хотелось бы от вас критики самой что не наесть жесткой :)
Собственно сам магаз http://istsprav.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
24/03/2010
На кой черт Вам сдались новости на главной? Это совершенно лишнее для магазина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
torion
24/03/2010
Всегда считал что нужен текст на главной по теме или близкой теме, с частым обновлением для поисковиков. Разве не так??? тогда как поисковики к себе заставлять заглядывать постоянно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
torion
25/03/2010
неужели всё у меня так хорошо что и предратся не кчему??? :lol: :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zaznayka
26/03/2010
Частое обновление для поисковиков?
Новости на главной в самом видном месте?
Повел себя как большинство посетителей: зашел на сайт в течение 10 секунд не понял что за сайт и зачем он нужен, после этого вышел от туда.
ЗЫ отправил в личку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kokh
26/03/2010
у вас все так плохо, что и писать не хочецца
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
torion
26/03/2010
"Частое обновление для поисковиков?"
Почти каждый день.
"Новости на главной в самом видном месте?"
Да
"Повел себя как большинство посетителей: зашел на сайт в течение 10 секунд не понял что за сайт и зачем он нужен, после этого вышел от туда."
Ага... это уже направление)))
"ЗЫ отправил в личку. "
Получил, ответил :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
torion
26/03/2010
"у вас все так плохо, что и писать не хочецца "
Было бы хорошо не просил бы помощи в критики :)
Вы бы по существу...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
26/03/2010
о чем сайт? вышел через 10 секунд
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wkuseda
29/03/2010
Вы меня простите, но я не чего не понял про что сайт, чем вы занимаетесь? Что продаете? :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dimitri Chapov
30/03/2010
Карты продаёт...

Плохой дизайн... :(

Хочется больше картинок, мультимедии и т.д. Чтобы не только историки интересовались. "Местные жители" тоже могут заинтересоваться и купить.

Тему "кладов" надо красивее обыграть.

И что жто за "куций" рисунок в верху?!! Старые карты - это уже "клад". Сделайте всё мистичней, заманчивей.


Стоп! Да тут что-то про нумизматку... ;) Старые монеты, клады... Ну, тогда и карты.

Т.е. в чём идея-то? "Как найти клад старых монет самому"? "Мы дадим Вам всё, что для жтого нужно: что искать, как искать, где искать, карты..."

Здорово! Об этом надо лучше сказать. И действительно убрать "новости" с центра эктрана. Пусть там лучше объяснения основной идеи сайта будет, лучше даже мультимедия.

Или...?

Да, действительно слабовата идея выражена.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
torion
30/03/2010
Так, ясно новости в бан...
Рисунок больше и красивее и заманчивее...
Вместо новостей написать что-то такое за что хотелось бы ухватиться и не так быстро свалить с сайта...
:D :D :D
Товарищи ну это уже совсем другое дело, есть фронт работ к которому сейчас и приступлю)))

Всем кто высказал своё мнение огромное спасибо, но это ещё не конец, после обновления попрошу снова заценить :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
surfer
30/03/2010
torion:

Так, ясно новости в бан...

Рисунок больше и красивее и заманчивее...

Вместо новостей написать что-то такое за что хотелось бы ухватиться и не так быстро свалить с сайта...

Вам просто нужно осознать, что с точки зрения восприятия онлайновый магазин ничем не отличается от оффлайнового. Придя в Эльдорадо, вы видите полки с товаром во всей его красе, а не стенды с новостями компании. Придя в интернет-магазин, вы должны увидеть полки с товаром, а не новости компании, иначе вы недолго в магазине задержитесь. Одной фразой - витрина в магазине это его всё. Понимаете, о чем речь? :)
Подсказка: новости можете не банить, а отодвинуть в уголок, а на самое видное место на главной выложить товар.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
torion
30/03/2010
так товарищи
сделал большой банер
немного текста вбил
новости пока оставил
собственно посмотрите что получилось, что плохого ещё, где чего добавить, где что убрать???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dimitri Chapov
30/03/2010
С моей точки зрения лучше.

Теперь надо сузить текст в центре. Рассчитывайте на 15-дюймовый монитор.

В центре, сне кажется, хорошие примеры карт. Самые "Сладкие" и "интригующие".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы