подписка
Подписаться

Продажа интернет-магазина парфюмерии,косметики,подарки

Подписка на RSS
recaro
31/08/2010
всем скинул
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ast
31/08/2010
Переоформление каким образом? и как нибудь админку можно глянуть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
recaro
31/08/2010
Ast:

Переоформление каким образом? и как нибудь админку можно глянуть?


Написал Вам в личку!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
recaro
01/09/2010
Ответил
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
recaro
02/09/2010
Скинул все в личку!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vkshop
02/09/2010
А слово моржа - которое прям так выделено капслоком - это не от слова морж случайно? :)

Судя также по крайне оригинальным фамилиям и возрасту администрации группы в контакте - поставщик находится во всем известном парфюмерном рае поблизости с Савеловским вокзалом.
Это так? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
recaro
02/09/2010
vkshop:

А слово моржа - которое прям так выделено капслоком - это не от слова морж случайно?


У Вас проблемы со зрением уважаемый?

Судя также по крайне оригинальным фамилиям и возрасту администрации группы в контакте.

Хочешь побыть администратором?

Имя и возраст тут не продается , а продается группа!

поставщик находится во всем известном парфюмерном рае поблизости с Савеловским вокзалом.
Это так?

Угадал!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vkshop
02/09/2010
Со зрением у меня проблем нет,
поэтому время последнего редактирования я могу прекрасно посмотреть.

Вас что-то задело в характеристике, которую я дал Вашей группе? Которая была лишь цепочкой к выводу о Вашем поставщике.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
recaro
02/09/2010
vkshop:

Вас что-то задело в характеристике, которую я дал Вашей группе? Которая была лишь цепочкой к выводу о Вашем поставщике.


Во первых Вы пытались не лестно отозваться обо мне, что касаемо фамилии и возраста, где эта характеристика?
Я поставщика не скрывю, кто знает тот и знает!

Я Вам не мешаю создавать ваши сайты вконтакте (да и ваш сайт что то не особо работает), что же вы лезите в этот топ!

Артем Соколов ты еще про возраст мне говоришь :P !!! ))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vkshop
02/09/2010
Во-первых, нет необходимости троллить насчет того, что я пытался сделать. Стояло простых вопроса - подразумевались два простых ответа. Если Вы не знаете как пишется слово маржа, это не повод для хамства. :)

Во-вторых, относительно сайтов(?!) вконтакте можете обсудить в выделенном для этого топике.

В-третьих, способность три раза тыкнуть по ссылке, и посмотреть владельца крайне похвальный навык. Но сопоставлять фрилансера с текущим владельцем не стоит. :)) Тем более, что он присутствует на этом форуме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
recaro
02/09/2010
vkshop:




if ( navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('mozilla') != -1 && navigator.userAgent.indexOf('5.') == -1 && navigator.userAgent.indexOf('6.') == -1 )
document.write(' ');
else
document.write('<span style="position:relative;height:18px"><span style="position:absolute"></span><span style="position:absolute;left:3px;top:-1px"></span></span>');


Ты хочешь языком почисать?

//-->



Во-первых, нет необходимости троллить насчет того, что я пытался сделать. Стояло простых вопроса - подразумевались два простых ответа. Если Вы не знаете как пишется слово маржа, это не повод для хамства.



Во-вторых, относительно сайтов(?!) вконтакте можете обсудить в выделенном для этого топике.



В-третьих, способность три раза тыкнуть по ссылке, и посмотреть владельца крайне похвальный навык. Но сопоставлять фрилансера с текущим владельцем не стоит. ) Тем более, что он присутствует на этом форуме.




Ты хочешь языком почисать дружище?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ramzes
02/09/2010
моржа....почисать....
блин, развелось грамотных, аж грустно становится
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы