подписка
Подписаться

Продажа интернет магазина

Подписка на RSS
Gadzh
09/12/2014
Продается готовый интернет магазин по продаже керамической плитки. Продается вместе с компанией ООО на упрощенке без долгов и обязательств. Сайт продавал три месяца средний месячный оборот 60-110т.р. Средний чек 5-15т.р. Выполнено более 60 заказов. Что вы получаете:

1. Готовый ИМ с наполнением около 20 000 товаров с активной лицензией битрикс средняя посещаемость 100 уникальных посетителей в день, около 3000 в месяц.

2. Чистую компанию ООО с счетом в банке и возможностью приема кредитных карт (терминал куплен) Компания отдается с переоформлением на вас.

3. Готовую базу поставщиков — 11 компаний. Со всеми заключены договора на поставку и хорошие скидки.

4. Полностью настроена реклама. Сайт находится в Яндекс Маркете, в price.ru так же настроены кампании в Яндекс директе и гугл адвордс.

То есть вы покупайте готовый бизнес, телефон городской подключен, принимайте заказы, заказывайте товар у поставщиков и осуществляйте доставку клиенту, вся цепочка налажена. После покупки месяц помогаем вам наладить все бизнес процессы, на все доп. работы по сайту как разработчики готовы дать скидку 50%

Продается в связи со сменой сферы деятельности, проект длительный при хороших инвестициях будет приносить крупную прибыль.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы