подписка
Подписаться

Продажа ИМ (секс-шоп)

Подписка на RSS
Дмитрий_Карпенко
27/09/2015
Причина продажи: жена наигралась, а меня эта тема в качестве бизнеса не привлекает.

Цена: 69.000 рублей

Преимущества покупки:
1. Вы получаете готовый интернет-магазин на платформе insales с доменом 2-го уровня.
2. Вы получаете договор (переоформлю на Ваше ИП) с поставщиком. На счету там чуть больше 19000 рублей и еще 3000-4000 ожидаются от клиентов.
3. В магазине более 15000 товаров, связанных с сексом - игрушки, лубриканты, и прочее.
4. Все настроено: после переоформления Вы запускаете рекламную компанию и начинаете собирать заказы.
5. Магазин работает как витрина - Вы получаете заказ и передаете его поставщику. После обработки заказа, у Вас остается разница между оптовой и розничной ценой. Наценка - 40%. При достижении месячного оборота в 100.000 рублей - прибыль повышается за счет доп. скидки от оптовой цены.
6. Отличный способ занять свою женщину делом.

Цена обсуждаема, но в разумных рамках.

P.S. Сейчас рекламная компания отключена - мне не интересно беседовать с клиент(к)ами на тему секса (они любят это делать в чате). Рекламировался в Adword, Директе и на avito. Продажи были, средний чек ~3000 рублей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
27/09/2015
Дмитрий_Карпенко:

жена наигралась


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
10/10/2015
И я поржал)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы