подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Продаю трафик дорвейный

cscope
11/08/2005
Хотелось бы продать трафик дорвейный по тематике строительство(на этом трафе около года существовал сайт небольшой строительной компании,деятельность которой заключалась в строительстве дачных домиков и внут.отделке коттеджей в МО) около 300 уников в день,

а также медицина,оптимально для мед.центра,т.к. запросы типа "лечение хронического простатита", около 400 уников в день.

Все хиты с низкочастотных запросов,будни(в выходные почти в двое меньше)

Хотел бы 5 центов за уника - реально?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
11/08/2005
5 центов за уника с дора? не смешите мои тапочки... клики с фида можно взять, а напрямую хорошо если по 0,5 возьмут -реально проще самому сделать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cscope
11/08/2005
А чем посетители с дорвеев хуже,ведь они идут с низкочастотных,т.е. целевых запросов.

А на счет самому сделать,не все же разбираются что к чему,если у меня заклинит двигатель на машине,я например сам переберу,а 99 из ста обратятся в сервис,каждый должен заниматься тем,что умеет.

Вопрос в том можно ли продать траф по таким темам за 0,05 или нет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
11/08/2005
на http://www.searchengines.ru/forum/

попробуй
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей+
12/08/2005
Ну если только какая-то крупная компания будет покупать (безмозглая). Трафф с дорвеев не стоит таких денег.



Хотя бы потому - что за него можно в БАН попасть на всех поисковиках.



Так зачем "шифроваться" и рисковать репутацией, когда за 5 центов можно и нормального посетителя "загнать"???



Ну а еще 1 довод - так это можно за 100 у.е. заказать себе дорвеев приличное множество, а не платить тебе 500 ежемесячно.



Еще?



Ну тогда на последок:



Вот у меня сайт X/ Я могу себе позволить платить тебе 500 у.е. за твоих посетителей.



Что я получаю?



А получаю я одно - потоеря доверия посетителя! Я, лично, не люблю, когда меня куда-то там перенаправляют по 10 раз и блокирую все эти редиректы!



Если же перенаправили - отношение к такому су у меня - ... ну сам понимаешь!



Поэтому, твоя затея с ценой, как минимум в 10 раз преувеличена или же просто не нашло лоха/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cscope
12/08/2005
Андрюша ты конкурент что ли?

Учи основы работы поисковых систем.Попасть в Бан из за дорвеев? Это что то новое.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
12/08/2005
тока в путь - вытащить мона но сложна.... все от уровня сайта зависит -свежий вогнать в бан в яке и рамблере как высмаркаться...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cscope
12/08/2005
Я бы уже так всех конкурентов повышебал в своем профиле.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы