подписка
Подписаться

Продаю интернет-магазин

Подписка на RSS
job-artemiev
22/08/2012
Продаю интернет-магазин www.brakeshop.ru Рассмотрю только серьезные предложения. Ассортимент магазина: дисковые и барабанные тормозные колодки для легковых, грузовых автомобилей и автобусов, тормозные диски для легковых автомобилей. Отлично реализован электронный каталог товаров. Потребитель не теряется в ассортименте, т.к. представлена только одна группа товаров: расходные детали для тормозной системы автомобиля, которые по сравнению с другими запчастями наиболее часто и регулярно пользуются спросом со стороны автолюбителей. Простой и удобный интерфейс позволяет в несколько кликов подобрать необходимую деталь любому желающему, даже не обладая при этом хорошими познаниями в устройстве автомобиля. Конкуренция в данном сегменте рынка очень мала, подобных специализированных магазинов по расходным деталям для тормозных систем автомобилей в сети почти нет. Особенностью магазина является электронный каталог на тормозные колодки для грузовиков и коммерческого транспорта, практически не имеющий аналогов в сети. При правильной работе и раскрутке магазин способен обслуживать как розничных покупателей Москвы, так и региональных оптовиков. Будущим владельцам предоставляются выгодные закупочные цены. Все вопросы по телефону 89295267200, Виктор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
detala
22/08/2012
Это клон темы http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t=27388 или купили и уже избавляетесь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
23/08/2012
detala:

уже избавляетесь?


похоже!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
job-artemiev
28/09/2012
Это не клон темы. И не избавляюсь. Предлагается к продаже совершенно новый проект. Ранее предложенный проект уже продан. Подробнее тут

http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t=27273

Запущен новый проект www.brakeshop.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
jasoldat
31/10/2012
Здравствуйте, очень заинтересовало ваше предложение. Интересует цена вопроса. Можно подробную информацию в личку? Заранее спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
job-artemiev
30/01/2013
Звоните, обсудим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Artem N.
Торговля (Оборудование, небольшая компания)
07/02/2013
Как то странно. Для чего создавать магазины один за одним и потом продавать их? При чем магазины явно убыточные и оба под копирку сделаны. Полный бред.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы